Салоны красоты и СПА
Ребята, как вы думаете, возможно ли достичь такого эффекта блеска, как на картинке в реальности?? (если что, это парик)

У некоторых людей волосы так от природы блестят
Танюша Жеребятьева
Таким людям можно только позавидовать)))
Однозначно.
Такого можно достичь путём окрашивания и применения специальных салонных (профессиональных) средств ухода.
Только при помощи определенных процедур
Картинка конечно нарисованная, реальные волосы так вот один в один в силу физических свойств не могут выглядеть, но на некоторых ухоженных прямых, не самых толстых, достаточно плотных качественно осветленных и свежеокрашенных волосах можно добиться примерно такого блеска после полишинга, утюга и хорошего блеска для волос. Но выглядеть это будет неестественно) И разумеется вот такие блики будут только при определенном освещении
Танюша Жеребятьева
А парик может так выглядеть?
Чистый организм и уход за волосами.
у меня когда было длинные волосы то когда я не мыл долго где то месяц или больше то тож так блестели, нуи конечно нужно расчесиваться не обычным расческой, обычная електризирует волосы и блеск пропадает
думаю что такой блеск недостижим.
легко )))

Кто там?
Это не очень качественный фотошоп, дело не в парике. В жизни волосы блестеть так не будут сами по себе, но ламинирование или ботокс дают такой же результат, хоть и временно.
Танюша Жеребятьева
Мне кажется в парике просто структура волос другая, в отличие от живого волоса поэтому такой и блеск :)
Кедровыми орехами натереть до блеска?
Ща попрошу Васю с того подъезда тебе ебальник набить, тогда будет сверкать даже лучше, чем это.
Танюша Жеребятьева
Чё так жёстко шутишь? ))
У меня почти так же блестят после маски из хны и басмы.
Ковалева Дарья
А какой у вас цвет волос? Боондинкм подойдет?
Конечно можно, но нужно либо, как написал reverso context, чистый, здоровый, организм, либо на оборот прибегнуть к разной каке.
Скиньте свою фотку я её на компе сделаю блестящей, но если вы хотите это естественно то забудьте
Да, скорее всего
Ламинирование или кератин себе сделай
Нужно использовать специальные маски и средства, но у меня также блестят когда чистые