Салоны красоты и СПА
что делать???
у меня жирная кожа....(расширены поры на лице) и я хочу покраситься в блондинку, но боюсь что белый цвет оттенит лицо и это все будет видно....посоветуйте какие нить средства чтоб избавится от этого кошмара, и замаскировать перед тем как выйти из дому....
Леночка, ну зачем сразу блондинка? Сейчас в моде как раз брюнетки.... и непохо себя чувтвуют.... Кстати очень ярко смотрятся .Для блондинки необходима идеальная кожа-ты права. А для твоей я посовеую крем GARNIER -чистая кожа (против жирного блеска) -он так и называется.... А на него можно нанести тональный крем -но только МАКС-ФАКТОР- он идеален, весь день держится и не блестит, желательно тон-СВЕТЛЫЙ. Попробуй-удачи тебе!!!!
сходи к нормальному косметологу-дерматологу. Пусть посмотрит.
Вероятно, тебе просто надо использовать косметику для жирной кожи.
Если врач не увидит каких-либо суперпроблем, то попробуй купить микробразию и энзимный пилинг (пробовала на себе Фаберлик, результат от одной тубы, очень впечатляет-это дешевле, а результат почти такой же как от салона) , и крем для уменьшения размера пор, той же фирмы. - поры реально стали менее заметны, была блодинкой и ниче)) )
ну и как обычно, утром и вечером, вяжущий тоник.
Плюс не увлекаться жирным, острым и жареным.
Лучше для начала сдать на гармоны! иначе дома будет валяться много не нужных тюбиков. Возможно тебе дадут рецепт из трав заваривать. А так как поры расширены косметика может дать результат чудовищный)) . Замаскироваться можно, но как смоешь кожа будет раздраженна! Блондинка с красным лицом... ммм.. сложно что либи посоветовать. Подожди с волосами, реши проблему с кожей)))