Салоны красоты и СПА
Люди,скажите пожалуйста,как вы относитесь к временным татуировкам на 2-3 года ?
И правда что со временеем врем.тату расплывётся??
Отношусь отрицательно.. . У меня есть тату, но долговременное)
Мне кажется, если ты сильно хочешь наколоть себе какую то определённую картинку очень долгое время, то обязательно нужно сделать это, а если ещё сомневаешся, то можно сделать временное или вообще не делать (...
Тем более временные тату никак не полезные и когда они исчезают- они просто всасываются в кровь и могут вызвать интоксикацию, т. е. температуру, тошноту, головокружение и всякую другую гадость. Долговременные тату хороши тем, что намного меньше вызывают эти симптомы и меньше вызывают аллергизацию организма на краску, так как не рассасываются.
временных тату не бывает, а татуаж да. лучше сделать татуировку в спец салоне, у тату мастера
хорошее решение ...
ехь йа себе знак слиповский хо4у наколоть =))или готи4ескими буквами мое имя Даниелла=)
очень хорошо!
Я считаю что это просто замечательно)) ) На счёт "расплывчатости" тату я не знаю, но может быть её цвет и очертания через некоторое время нужно поддерживать? Ну в любом случае сделать временную татуировку - оригинально и просто здорово! ;-)
Мне нравиться)) Я ваще балдею от тату!
ну всё равно круто) )
ммм неплохая идея пойду сделаю се глифы на запястье))) хДД.... доо татуировки эт круто.... а через 2 года её не бует ))и не надоест!!!! круто как я сам до этого не додумался о_О
Так же как и к любой модной вещице. Временное тату действительно уплывет, его компоненты - это трава. Если Вы пользовались хной, то примерно сможете себе представить эффект.
замечательно! сама б себе сделала)
круть!!!))))))))))))))))) мне оч нра!))))
Мне нравится))))
отлично отношусь
сама бы сделала
Я лично к татухам отношусь очень хорошо.. потому что это способ самовыражения.. .
Что касается временных тату, то я думаю что лучше один раз хорошо прдумать и сделать на всю жизнь, не так сеодня понравилосьсделаю.. а завтра передумала и стёрлось... .
ну вот так....
Подождала бы до 18 лет)))
Мне кажется, что это классная идея. Я за!!!!
мне кажется, это несерьезно. Потому что от нее невожно будет избавиться, тебе просто могут перепутать состав и тату окажется постоянной
лично я, наоборот, не слишком положительно. такое же баловство, как и татушки, что на наших российских курортах типа Анапы делают по 300 рублей. если уж делать, так делать настоящую, имхо. но может быть сей вариант временных татуировок не так уж и плох. это уж ты должна сама выбрать)
мм.... ненаю даже! Никогда такое не интересовала считаю что это лишнее но еси ток на 2-3 года почему бы и нет))) А ещё смотря какая татушка)
да ну!!!! лудше зделать навсегда, чем носить такое тату
Татуировки это классно))) Так что я только за!!!
обожаю
Ну, по мне так лучше постоянная, но и временную можно сделать!
нормально или даже хорошо!!!
По-моему самый лучший вариант - сделать такое тату. Проходит время - вкусы меняются.. . Сделаешь настоящую, а потом разонравится она и мучиться всю жизнь. Если уж настоящую, то такую, чтобы на ней было запечатлено что-то, что будет вечным. имхо :)
Не знаю (=
Наверно хорошо отношусь =)
отлично!!!! я вообще отлично онтошусь ко всем видам татуировок:))))
Здорово !!!можно 2 года поносить))) потом если не надоест можно сделать настоящию .
Великолепно отношусь))))))))))))))))))))))))))))))) ) Хной нужно делать чтоб потом она сошла...
Я хорошо отношусь. Сама б себе сделала. А вот на счёт расплывается ли тату со временем я не знаю
Хорошо. Даже если надоест, или ещё что-то можно быть уверенным, что скоро всё сойдет без следа)
да. . норм=)))