Салоны красоты и СПА

Посмотрите, это нормальные цены для обычной парикмахерской?

УслугаЦена руб.Простая мужская стрижка 290Модельная мужская стрижка 390Простая женская стрижка (короткие волосы)390Модельная женская стрижка 490Окрашивание, тонирование, колорирование (1 тон)190Химическая завивка590Сушка волосбесплатноМойка волос (шампунь и бальзам)бесплатноУкладка волос отдельно190Укладка волос в комлексебесплатноСтрижка фелировочными ножницами отдельно190Стрижка фелировочными ножницами в комплексебесплатноНаращивание ногтей990Маникюр690Покраска ногтей 1-им цветом190
и я в Москве! у нас мужская 300-400, женская от 600. наращивание от 2000, укладка 350, маникюр правда у Вас дороговат. у нас 400.может это цена на педикюр? покрытие ногтей лаком тоже дороговато. у нас 100-150 максимум.
Марина Семенова
Лучший ответ
Москва, в пределах Садового кольца? Спец салон для новобрачных? Откуда такие цены, с какого потолка. Вы в обычной парикмахерской давно были? .
У нас мужская стрижка обычная 70-80
мужская модельная 80-150
Для обычной парикмахерской дорого.
У нас женская стрижка в простой парикмахерской стоит 250-300 руб
Светлана С
смотря в каком городе? в нашей парикмахерской нормально-Модельная женская стрижка -250-300 рублей! а такие цены в салонах!
Зоя Пагу
Ну вообщем-то да...
По-моему, нормально.
Вообще несколько завышены, но для Москвы нормально.
Для Москвы можно сказать даже дешево, в салонах среднего класса цены % на 10-15 выше. Но для парикмахерской (как они себя называют "эконом" класса) немного выше среднего.
Ночь Великая
Цены довольно либеральные за исключением маникюра . Советую сменить мастера маникюра.
Раюха Рудых
Цены нормальные, кроме маникюра, и пишите, пожалуйста, филировочные ножницы
Да, вполне нормальные цены. Даже ниже среднего.
Отличные цены, у нас дороже!
впринципе нормально.
Я недавно за мойку и стрижку отдала 1300. В Москве...
у нас на ваши деньги мужская стрижка стоит рублей 70-80...
Hripsime Virabyan
Ну вообщем ничего но стрижка на сто рублей дороже а вот за сушку и помывку бесплатно это правильно у нас 50 берут за мойку и этого нет в прискуранте обидно за 50 рублей мытье