Домашние задания: Биология
Для оплодотворения женщин не нужно такое большое количество особей мужского пола,
здесь важнее не количество, а качество?
О-плодо-творение – творение женщиной счастья (=Принца), о-счастливливание.
Для такого (настоящего) оплодотворения (о-счастливливания) в поле зрения женщины НЕ должно быть НИ одной особи мужского пола – НЕ должно быть «людей» вообще.
Все особи мужского пола (и вообще все "люди" любого пола, возраста, социального статуса) - единственный источник НЕ-счастья для "женщины". Поэтому чем меньше вокруг женщины особей мужского пола (и вообще "людей" в любом их виде), тем женщина автоматически (без всяких усилий) более счастлива.
В этом смысле чем больше количество особей ("людей"), тем хуже качество "жизни" женщины.
Для оплодотворения женщины (=для её осчастливливания) женщине НЕ нужно НИ одной особи (ни одного мужчины, ни одного "человека"). Женщина НЕ нужно ни одного ребёнка, ни одного родителя, ни одного партнёра.
Только при полном отсутствии (всегда мерзких и злых) "людей" женщина оплодотворена (=счастлива) и НЕ нуждается НИ в ком и НИ в чём.
ЛЮБАЯ особь - это "зеркальце", в котором женщина видит себя НЕ-счастной. Только полное исчезновение (истребление, уничтожение) ВСЕХ (до единого) особей делает женщину счастливой (=оплодотворённой, удовлетворённой).
«...
Ей в приданое дано
Было ЗЕРКАЛЬЦЕ одно;
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?..»
«...
Злая мачеха, вскочив,
Об пол ЗЕРКАЛЬЦЕ разбив,
В двери прямо побежала
И царевну повстречала.
Тут ее тоска взяла,
И царица умерла...»
Единственное препятствие для оплодотворения (осчастливливания) женщины - "зеркальце". Женщине для оплодотворения ("для полного счастья") следует разбить это зеркальце - разбить ВСЕ зеркала в её "доме" (в Храме). А, значит, остаться абсолютно ОДНОЙ.
https://www.youtube.com/watch?v=cAO44ymXn0g
«A Goddess on the mountain top
Was burning like a silver flame
The summit of beauty and love
And Venus was her name
Her weapons were her crystal eyes
Making every man mad
Black as the dark night she was
Got what no one else had…»
Женщина САМА делает себя НЕ-счастной. Именно тем, что плодит-СЯ и размножает-СЯ - плодит (лишь в её воображении) "людей" (=зеркала, в которые она видит себя НЕ-счастной).
Женщина становится счастливой (оплодотворённой) только в том случае, когда умертвляет (пожирает в себя) ВСЕХ "людей". Женщина счастлива только тогда, когда в её поле зрения НЕТ ни одной особи (=ни одного "человека").
Качество, абсолютно необходимое для счастья ЛЮБОЙ женщины - полное отсутствие "людей" (количество "людей" равно Нолю).
«...
Ей в приданое дано
Было ЗЕРКАЛЬЦЕ одно;
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?..»
«...
Злая мачеха, вскочив,
Об пол ЗЕРКАЛЬЦЕ разбив,
В двери прямо побежала
И царевну повстречала.
Тут ее тоска взяла,
И царица умерла...»
«A Goddess on the mountain top
Was burning like a silver flame
The summit of beauty and love
And Venus was her name
Her weapons were her crystal eyes
Making every man mad
Black as the dark night she was
Got what no one else had…»
оплодотворить всех невозможно, но к этому надо стремиться....
Джебран Халиль Джебран писал в «Пророке»:
«… Но пусть близость ваша не будет чрезмерной,
И пусть ветры небесные пляшут меж вами.
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи:
Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.
Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.
Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок,
Как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу.
Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца.
Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу,
Ибо колонны храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут один в тени другого».
Такая любовь не имеет двух сторон, она целостна. Обычная же любовь имеет всегда две стороны. Это радость и страдание, блаженство и боль, счастье и несчастье.
И пусть ветры небесные пляшут меж вами.
да, и совместимость, да и вообще чтобы не была бесплодной
Это неправильные люди будут, нужно вызывать душу ребенка любовью, потом заселять чрево.
да. примерно 1 на сотню хватило бы. в животном мире так есть примерно. остальные просто не спариваются (им "не дают").
Огл-с-сь-те, пж-ст, в-вес-сь сп-с-ск...
Естественный отбор пострадает, тут наоборот нужно больше мужиков чем баб, чтобы была конкуренция, а баб много не требуется, главное чтобы рожали постоянно