полностью согласна с Леной! мне такая политика очень помогла преодолеть самую жуткую депрессию.. .
а если по-хорошему, то постарайся ее вернуть... по крайней мере мне бы очень хотелось чтобы вы помирились.. удачи)
Расставания
3 мес. назад расстались, вчера её увидел, даже немного поговорили.Нииимаааагу! Мозг взрывается! Как успокоиться?
А на фига было расставаться?
Александр Савченко
Это была её инициатива :(
попробуйте помириться
Александр Савченко
Помириться?
Но мы и не ругались. Она решила, что надо расстаться... я не в праве её удерживать.
Прими цанистого калия да побольше не жопься!
Александр Савченко
Нее не могу!
Жаба душит )))))
Занимай все свое время какими то делами. Пусть они тебя выматывают. Делай все, чтоб не было времеи ДУМАТЬ о ней. Сейчас самое тяжелое время. Оно пройдет. Можно другим путем, но этот путь-вся жизнь. Вся жизнь посвящается этому пути. Научиться быть СОЗНАТЕЛЬНЫМ. Это йога. Когда йогин делает свой ум пустым и спокойным-ему все фиолетово. А если ты далек от этого учения-просто занимай всою голову ДРУГИМИ ДЕЛАМИ. Удачи!
зачем нужно было расстоваться. Может вам опять сойтись?
Если это не возможно то срочно девушку находи себе. Как говорится клин клином вышибают)))
Александр Савченко
"...срочно девушку находи себе..."
Ирочка, думаю об этом, но...
Вот ты бы, к примеру, познакомилась бы со мной?
Ирочка, думаю об этом, но...
позвони ей
Александр Савченко
Она не ответит :(
вернись
Александр Савченко
Я бы с удовольствием, но... насильно мил не будешь
Ничего не возможного нет, Такое со свеми бывает, потом понемногу проходит, стирается память, Просто полюби снова.
Александр Савченко
К сожалению, не так-то это просто, полюбить снова, но всё равно, спасибо Вам Олечка!
если её инициатива-то жаль. .
меня мой парень бросил, а через 5 мес вернулся ко мне
позволь мозгу взорваться !!!
- во всех отношениях
и когда будет так не маагу )
- что совсем уж не маагу)
- а не просто так - чуть- чуть- не маагу)
тогда твоя интуиция тебе подскажет- что делать !!!
;)
- во всех отношениях
и когда будет так не маагу )
- что совсем уж не маагу)
;)
да ни как, пока есть шанс вернуть прошлое так и будеш в глубине души вспоминать, влюбись в другую, как говорится клин клином выбивается....
Видимо суждено было расстаться. Отлично помогает дискотека, выпустить всю энергию успокоится полегчает. Еще можно познакомиться с девушкой, хорошо бы совместить все вместе поход на диско и новое знакомство и вы сами не заметите как по новому на все посмотрите. ))) Удачи