Расставания

глупость,а что теперь делать?

так получилось что я целовалась со знакомымсвоего парня,но дальше поцелуя дело не зашло,он узнал.мы расстались.но тем не менее,видимся,и все еще любим друг друга,что делать в таком случии?
гы, если бы девушки меня бросали каждый раз когда я целую их подруг отношения больше недели никогда бы не длились, вобщем ничего тебе не надо делать если любит то простит, ну а если его любовь слаба то уж извенити вы останитесь друзьями-самое главное продолжай с ним общатся!
Виктор Кузнецов
Лучший ответ
а из-за чего расстались то? ? из-за какого то поцелуя? ? это шутка??)) ) не думаю что из-за такой ерунды можно расстаться, скорее всего были другие причины более глубокие, а это был лишь повод!
Сергей Щукин
Александра Фролова да из за этого расстались,как бы смешно это не было.проблемы были раньше но они решились,мы решили начать все с начала,а тут его знакомый натрындел,я думала чуть позже ему рассказать.
Сама виновата, настоящая Женщина даже повода не даст, чтоб никто не усомнился в ее честности...
Александр Ххх
Получается к обоим не равнодушна.
Ольга Обозова
Александра Фролова люблю я его,с другом так получилось,он просто оказался в нужном месте в нужный момент.мне все твердили что мой парень мне не пара,когда увидели его друга-знакомого,увидили что он проявляет ко мне симпатию,сказали что он намного лучше чем мой парень.
вот так и получилось.что теперь делать понять немогу.
...) ему точно искать менее любвиобильную...)
уметь прощать
Просто приди к нему а не по телефону а именно в глаза искрене скажи ему ПРОСТИ я люблю тебя.
Александра Фролова ПРОСТИ-говорила,даже что дура я,ЛЮБЛЮ-говорила,он это все слышал.просто он упертый,вредный.
Лапуся Лапусевна вот именно ты прав в живую надо говорить на серьёзные темы, только ты зря это ей говоришь всё равно будет стоять молчать в живую, зато когда не рядом будет писать много и по теме
определиться
тебе ничего.. больше просто не делать таких ошибок и ждать пока он решит, что будет с вашими отношениями
Александра Фролова да,думаю долго ждать буду.но свеже спасибо.
раскажы все как было, наври што это была шутка.... или пыталасъ так сделатъ што немножка ревновал тебя ...и если любите друг друга обязателъна у вас все будет хорошо
Александра Фролова врать бесполезно он знает когда я вру,а правду говорить,он скажет что я опять отмазываюсь.
Лапуся Лапусевна это не была шутка, шутка несколько раз с одним и тем же не повторяется...
это она тут всем говорит один раз, только это было не один раз с одним и тем же
и ко всему прочему она кое что о других не договаривает, так что вопрос не так прост как расписан выше
кошмар как так можно целоваться с другом любимого, так тебе и надо
да правильно парень твой делает. Ладно бы где нить на стороне, а то бля с другом своего парня. Где гарантия что этого не повторится?
Vladimir Piletsky