Расставания
что мне делать? я в одном шаге от тоо,чтобы совершить глупость
меня вчера бросил мой парень с которым встречались почти полтора года,он говорил,то что я ему надоела,что хочет побыть один и т.д я давала возможность ему побыть одному (а до этого жили вместе),не много конечно,но когда встречались сначала ссорились,а потом всё опять романтично..и вчера он окончательно меня потерял...бросл так сказать...вконтакте удплил,пароль сменил...переписываться лично с девушками начал..и я не знаю,что мне делать,потомучто у меня нервные срывы, рассеянность,неадекватность,дрожание рук и т.д. как мне с этим справться потомучто ещё чуть чуть мне кажеться и случиться большая глупость...и вообще можно ли мне позвонить ему,или от этого только хуже станет?
Полтора года крутиться вокруг пустого колодца, гремя ведрами - очень щедрый способ убить молодость. Но однажды это развлечение начинает как-то смущать, и хочется уже жить, а не тянуть кота за хвост. Твой парень это понял, а ты и сейчас - в двух шагах от некоей глупости, хоть сам бог велел искать не глупости, а мудрости и жизни в своем зацикленном существовании. Развиваться, подниматься над собой, укрепляться в жизни, те делать все то, чего от тебя ждал этот парень и не дождался, и сбежал от дня сурка искать движение и опыт. Вот теперь ты освободила от него всю свою глупость, и не знаешь, куда ее девать. прикольно!
Нет не нужно звонить, если ты емудорога позвонит сам, черездень, два, неделю не важно, если не позвонит не твотй это человек, а ты сама не думай о нем.., ты сама себя накручиваешь, клин клином вышибают!
Хочешь выслушать кучу гадостей в свой адрес-позвони.
позвонишь- он только удостоверится в правильности выбранного им решения
переключись на что то другое
Если окончательно бросил, то надо взять себя в руки и забыть о нём, и не желать о нём больше знать. Короче, начать новую жизнь... без него.
он просто недостоин тебя.
радуйся что узнала об этом через полтора года а не через 5 лет
Чтобы узнать, Любовь его какая?
Попробуй сделать так, Родная:
Пресечь необходимо половые отношенья,
Попредержи в себе интимное влеченье!
Если Любовь на Центрах Высших,
Его Душа твою услышит!
И не давайся до конца,
Пока не придете из под Венца!
Он испытания пройдет,
И если Любит - подождет!
Если это увлеченье,
не Любовь, а так - теченье,
То судьба Вас разведет,
Слава Богу! Все пройдет!
Счастья нету в увлеченьи,
Ждут сплошные огорченья:
Ссоры, ругань, "я", "мое",
Превращаетесь в зверье!
Вам зачем все это нужно!
Учись давать Любовь наружу!
Стань Чистой, Честной, Милосердной,
Твори Добро, служи усердно!
Когда ты станешь Сам - Любви Теплом,
Толпа народа соберется под твоим Окном,
Чтобы принять Вселенское Блаженство,
Насытить Душу Божьим Совершенством!
Воздайте Господу Поклон!
В Любви пусть пребывает Он!
*********
Как опечалится Отец,
Не скажет Вам он - Молодец!
Ищите Знания Венец,
Учите Лекции, экзамены сдавайте наконец!
За Вас ведь их не сдаст никто,
Примите то, что Вам дано
Судьбой от Святого Отца
И Всех Родных ЕГО Дворца!
Пройди свой Путь с начала до конца-
Вот Справедливое желание Творца!
Пройди летящею походкой,
Обрызгав Счастьем всех с лихвой,
А Срок прийдет - ВЫ раз, и в лодку-
Отправитесь в свой Дом Родной!
Попробуй сделать так, Родная:
Пресечь необходимо половые отношенья,
Попредержи в себе интимное влеченье!
Если Любовь на Центрах Высших,
Его Душа твою услышит!
И не давайся до конца,
Пока не придете из под Венца!
Он испытания пройдет,
И если Любит - подождет!
Если это увлеченье,
не Любовь, а так - теченье,
То судьба Вас разведет,
Слава Богу! Все пройдет!
Счастья нету в увлеченьи,
Ждут сплошные огорченья:
Ссоры, ругань, "я", "мое",
Превращаетесь в зверье!
Вам зачем все это нужно!
Учись давать Любовь наружу!
Стань Чистой, Честной, Милосердной,
Твори Добро, служи усердно!
Когда ты станешь Сам - Любви Теплом,
Толпа народа соберется под твоим Окном,
Чтобы принять Вселенское Блаженство,
Насытить Душу Божьим Совершенством!
Воздайте Господу Поклон!
В Любви пусть пребывает Он!
*********
Как опечалится Отец,
Не скажет Вам он - Молодец!
Ищите Знания Венец,
За Вас ведь их не сдаст никто,
Примите то, что Вам дано
Судьбой от Святого Отца
И Всех Родных ЕГО Дворца!
Пройди свой Путь с начала до конца-
Вот Справедливое желание Творца!
Пройди летящею походкой,
Обрызгав Счастьем всех с лихвой,
А Срок прийдет - ВЫ раз, и в лодку-
Отправитесь в свой Дом Родной!
я тоже думаю нечнго тут ловить, поплачь в подушку, но отпусти, смени номер работу, имидж....
Осень - обострение у всех ненормальных... .
Отпустите его, честное слово!! !
И направьте свою энергию в мирное русло: читайте, учитесь, встречайтейсь с друзьями, работайте больше, ..обои переклейте в конце концов!! !
Какой бы он классный не был, самыми лучшими и ценными были Ваши чувства к нему, НО НЕ ОН САМ!
Отпустите его, честное слово!! !
В отчаяние не впадай.... живи достойно по человечески.... только не делай глупости.... будет семья будут дети.... ты просто по другому посмотришь на мир... потеря кобеля это просто подарок судьбы.... всё что не делается всё к лутшему.... я вообще остался с ребёнком на руках.... теперь всё нормально чего и вам желаю...
Прости его за всё и отпусти! жизнь на этом не заканчиваеться поверь! в этом мире столько хороших людей и девушек и парней ты просто не представляешь! жизнь полна сюрпризов, радостей.. . влюбляйся.. . дружи.. . общайся!!!! ни в коем случае не кисни! ты достойна большего! удачи!! ! все будет хорошо!
звонить не в коем случае, только хуже будет и глупости делать не надо, он вас не стоит, будьте сильной, нафига из-за такого жизнь себе ломать
все пишут не звони... но а если он не умеет делать первый шаг.. так может сделай его сама... и лучше позвонить чем сидеть и тихо гробить себя... расставь все точки
Хотя все двери ты запрешь, уйдет все, что уйти должно.
Лишь только бедствиями свой уход сопроводит оно.
По-моему очень мудро сказано. Р. Тагор
будь достойной! ушел, скатертью дорожка! )
вздохни с облегчением и продолжай жить!!! лучше сразу не станет, но через некоторое время ты поймеш какая ты умница и что все сделала правильно!!!! найдеш еще своего любимого, который будет любить и ценить!!! )
улыбнись и отпусти!
Примите сей факт как есть. Не надо хлопца за йайца тащить туда, куда не надо. Сделайте выводы, может вы где-то пропёрлись в этих отношениях и живите дальше. На горизонте вона сколько хлопцев.
эх.. понимаю. .
такая же херня (
я не звонила сама первая ...
позвонил он! через недельку правда.. когда одумался.. .
такая же херня (
я не звонила сама первая ...
Глупость как я поняла так это умереть! Я тебе сразу говорю толку ну никакого нету!!! Его потерзает чувство вины ну максимум месяц, да он и найдёт себе девушку и не вспомнит о тебе!! Звонить для чего ему от этого хуже не станет только тебе и твоему сердцу!!! Постарайся просто задать главный вопрос который мучает тебя! Пусть он даст дельный тебе ответ а не мучает тебя! в жизни будет не всё так плохо черная полоса прошла переступай на белую! Всё будет хорошо не бойся=)Будешь вспоминать в будущем и смеятся
НЕ звони, дорогая!!!! Уважай себя, нет, пошел к черту, значит он не достоин тебя!!!! Жизнь прекрасна, еще порадуешься жизни. Этот момент в жизни, нужно просто пережить, время лечит. Сходи в магазин, купи для себя что-нибудь, сходи в парикмахерскую, сделай того, что не было на голове. Он остался в прошлом, повернись назад- помаши ручкой и скажи: Я начну эту жизнь сначала, но уже без тебя!!!! Удачи и успехов!
Девушка, как бы больно не было, вам нужно это принять.. . потому что все факты на лицо, что вы ему не нужна.. . действительно хорошо, что сейчас а не в семейной жизни, когда появятся дети.. . тем более он показывакт вам открытое пренебрежение и игнорирует вас и унижает своим поведением, не унижайтес перед ним, он этого не достоин. Включите свою гордость и возьмите себя в руки.. . Если есть вопросы пишите на мою страничку...
фу... паршивец.. . либо он хочет чтоб ты его ревновала. либо он просто дурак, что сделал так. . третьегои не дано: (((
будет больно, будет одиноко, будешь искать повод услышать, увидеть... все через такое проходили, потерпи, ты изменишся- станешь сильнее, умнее и потом встретишь кого-то лучше чем он... щас прими расставание как факт... раслабься, будь сама собой, грусти, печалься, плачь... но без него, чтобы он ничего не знал... а можешь, в принципе, спокойно сказать - я влюбилась в тебя как кошка, мне сейчас плохо... и все-равно не возвращайся к нему, он уже ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ....