Расставания
Подскажите! Растались с мужем,а сегодня позвонила свекровь и процетировала!
что пока мужчина любит и живет с женой он любит и ребенка,а как только перестает то и любовь к ребенку исчезает! Ваше мнение!!!
Темная у Вас свекровь и бестактная! Вообще не обращайте на её слова внимания! И можно было бы на такое ответить: "Что ж, кто будет любить меня, полюбит и моего ребенка! "-это так назло ей, чтобы не лезла!
Дура твоя свекровь.
бред сивой кобылы... это ни каким образом не связано
Девушки скажут, что будет любить детей не меньше, женщины, опытные и здравомыслящие, скажут, что отдалится, скорей всего. Особенно воспитанный матерью, которая уже решила судьбу отцовства...
если он быдло....
Забей на бред свекрови и поговори с бывшим: дети - это на всегда! И не зависимо от взаимоотношений родителей
Да это так, знаю пару судились они из-за ребенка, сначала суд с кем он останется папашка там горы сулил и что он гендиректор и что у него возможности (горы и возможности были реальными) , а когда ребенка присудили матери и она подала на алименты принес справку что всего 14 тыс в месяц зарабатыват, да и еще спросила как то у мамы кого бы она выбрала меня или отца, она ответила честно ребенок это на навсегда, а такого мужа я больше не найду, я не обиделась, незнаю как бы я поступила это жизнь...
...свекровь к сожалению права... но бывают конечно исключения....
бред сивой кобылы!!!!
Да, я убедилась в этом на своем опыте, не все конечно такие, но этих мерзавцев надо родительских прав лишать, за невыполнение родительских обязанностей!!!!
Полностью согласна... Они еще, гады, своих бросают, а чужих воспитывают.
Права! Однозначно.
Иногда мужчины так мстят своим бывшим женам - перестают общаться с детьми.
Фуфло полнейшее!
Моя дочь живёт у меня, хотя и прописана у бывшей жены, к которой у меня чувства давно остыли (у дочи к ней, походу тоже)
часто мужчины забыв жену и о детях редко вспоминают.
Что за ересь??.. Свекровь пусть со своим мужем разбирается, а вы как-нибудь сами!
Конечно каждое мнение и каждая история индивидуальна, но я считаю что дети мужчинам НУЖНЫ, пока нужна их мать, а если отношения малость испорчены дети наши начинают быть орудием мести. С мужем прожили 12 лет и я считала что такого отца ЕЩЕ ПОИСКАТЬ, а неет! растались и про детей старался не вспоминать, мативируя что я сама для них выбрала такую жизнь, пусть они теперь посмотрят чего их мама лешила. Сейчас мы снова вместе и дети у него самые золотые и это был просто ход что бы меня лишний раз задеть.... Но знаю и таких, которые и после развода в детях души не чаят, помогают во всем женам, а у некоторых не одна была, вот так и проверяются отцовские чувства. Всегда говорю" Роднее МАМЫ никого на свете НЕТ! "
Ерунда полная, если мужчина любит детей своих, то что бы не случилось в жизни он будет любить их всегда!!!! Свекрови привет ...
Зависит от вас какие будут отношения у ребенка и отца. Если натравите ребенка, тогда может быть.
Оглянитесь вокруг-больше 50% мужчин воспитывают чужих детей... Это я считаю ужасно!
Она у вас дура!!! Извените....
нет конечно. ребенка любишь не зависимо от того, какие отношения между вами. я сам прошел через это.
Милая моя! Есть, есть порядочные мужчины, но какашек больше! ! Раз ваша свекровь такая дура то и сынок ее такой же!!!! Как известно от осинки не родятся апельсинки
Бред полный!
50% мужиков после развода даже и невспомнят что у него есть ребенок, но остальные 50 будут вседа рядом
значит не любил никогда
Мудрость и старость не всегда приходят одновременно.. . к некоторым мудрость вообще не заглядывает, даж в зрелом возрасте, думаю обижаться не стоит.. .
если муж не полный "тунец" - тебе не о чем беспокоиться, ну а если.... воздай молитвы Всевышнему за то что отвел тебя от такого "счастья"!!!