Расставания

После развода я позвонила свекрови и рассказала об измене мужа и вообще о нашей жизни

Рассказала правду, но в рыданиях и с большой обидой. Сейчас стыдно в глаза смотреть всем бывшим родственникам.
Дура, и есть дура.. . Подумаешь, другую оттрахал.. . Ты что, полагала, у тебя одной из баб чистая, душистая и пушистая, а у всех других - грязная, вонючая и лохматая? Ты ошиблась.. .
А нормальная мать ВСЕГДА будет на стороне своего сына. А на тебя ей плевать.
Данил Головин
Лучший ответ
и не надо смотреть им в глаза.... вообще тебе не нужно с ними общаться, потому что для них всегда правым будет их сын. . а ты.... чужая...
Влад Рязанов
Какой бы он не был-сын мой (он замечательный) , невестка для меня на вторых ролях. Девушки-это правда. Свекровь.
правильно сделала, в себе обиду держать не надо, да и шила в мешке не утаишь. Рано или поздно пришлось бы рассказать из-за чего развелись, а то, что эмоции наложились на разговор - тебя понять можно.
Дмитрий Климин
ну и не смотри))
ВСЕГДА МАТЬ БУДЕТ НА СТОРОНЕ СВОЕГО Ребёнка .. вы всегда будите крайней .. вот поверьте ..я очевидное показывала ...и всё равно свекровь находила оправдание .. и если вам сейчас улыбается -- не верьте .. вы всё равно плохая !!
Олег Бабкин
мудрая женщина не зависимо свекровь или мама обязательно должны понять вашу боль рассказали значит надо никто не в праве вас судить если не поняли значит мудрости жизненной у них нет оправдать предательство тяжело и свекровь ваша зто тоже понимает но сын действительно немного дороже этой правды все это тяжело время покажет исвекрови и мужу бывшему и вам а у вас может еще и наладятся отношения с бывшем кто его знает все может быть и свекровь может будет только рада а сейчас она за сына не обижайтесь на нее
Лучше было не звонить. Однозначно!
бедняжка.... забудь их всех!!!!
Ержан Аргынов
Если мужик не изменил хотя бы раз, он и не мужик вовсе)
Sergey Stecenko
Любиш кататься люби и саночки возить))
Сергей Красев
не чего стыдиться это им должно быть стыдно что они вырастили и воспитали такого человека.
Ф М
Свекровь причем??? Оно ей надо? что ты ее сына или не устроила или не поняла, все равно сына (родного) она оправдает всегда, потому что родненькая и поверь будет права! Представь что та же участь постигнет сына твоего, кто по твоему ближе по определению и родству будет к тебе???? Но ты не кори себя-не ошибается тот кто не живет, на этом жизнь не заканчивается, все дается для опыта... .
НИКОГДА нмкому ничего! Вы помиритесь, простите друг друга... ПУсть ваше будет вашим
Олег Дажин
развод-новая жизнь, можно теперь и не смотреть в глаза бывшим родственникам. все в прошлом уже
Мудрая, зрелая женщина поймёт, не осудит, а глупая, жалкая, недовольная жизнью -- воспользуется и обольёт грязью
Артем Качалов
А за что Вам должно быть стыдно? Может за то, что не смогла сдержать эмоций? ? или "вынесли сор из избы"? Семьи больше нет и его мать должна знать правду, что не ангелок ее сынок. Согласна с тем, что ей все равно жальче сына родного будет, нежели проявить женскую солидарность, но теперь ей сложно будет придумать ему оправдание.
А Эфиопской кобре хочется сказать, что ей срочно необходимо обратиться в клинику, для прохождения курса психоанализа.
Да, мать должна любить детей, но разум отключать не стоит. Чекатило тоже беззабвенно мама любила? Не думаю, а если и так тогда она тоже невменяемая.
Dilshod Ssss
вот ты свекровь своей дуростью порадовала!!!! МОЛОДЕЦ! зачем ей звонила-то! ? чего хотела этим добиться! ? вернуть его! ? гадостей его маме на ЕЁ сына вывалить!? себя порадовать!?
дааааа, печалька, не смотри ни на кого! забудь про этих бывших родственников
Конечно, дура! Но зато это все в прошлом!