Расставания

 Как определить ИЗМЕНЯЕТ ЛИ МУЖ???взломайте пожалуйста контакт подозреваемой девушки

а нам то это ЗАЧЕМ?)) ) это ее личное дело! так же как и вашего мужа) ) и вообще вы уверены что знание правды сделает вас счастливее?))
Xamida Bavdunova
Лучший ответ
Меньше времени уделяет вам. Меньше прикасается к вам и целут вас. Меньше занимается с вами сексом. Если посмотреть в глаза всё можно увидеть, конечно, если вы умеете это делать...
Сергей Власов
Может лучше взломать контакт подозреваемого мужа!?:))
Гена Шумской
Есть масса подозрительных действий со стороны мужа:
1. Все время прячет телефон!
2. Его начинают раздражать любые мелочи: не так оделась, не так причесалась, не то сварила и т. д. !
3. Происходят явные изменения в сексе, как обычно его уже не устраивает, требует такого, чего вы никогда не делали за всю жизнь!
4. У него явно завышена самооценка, стал наглым, грубым, просто невыносимым!
5. Он просто перестает говорить, что любит тебя!
Удивительно.. . единственный способ узнать изменяет ли муж - взломать все анкеты на всех социальных сетях у всех потенциальных любовниц...
Анна Чунчель
Если стоит браузер Google Chrome и он не стирает журнал посещений, то не обязательно взламывать "контакт. "Можно все прочитать через историю , "она" все скажет
Вы уверены что взломав контакт вы найдёте доказательства, что он вам изменяет? Нормальные люди в контактах удаляют переписку свою. А уж те, которые изменяют осторожны вдвойне. Совет: ищите др. доказательства измены мужа. Если вы его подозреваете.
Не знаю как, но 100% это возможно- мой муж это делал !!!-был полный ппц. И все же определись до конца- тебе это реально нужно?! - ведь \это лишь инет
Алмагуль .
Вот! Выходят замуж за идиотов гулящих, а потом плачутся "помогите, изменяют" ))))) смешно!!!
Александр Сафонов ))) все гуляют!!!!
не все идиоты!

)))))))))))будет смешно когда вы со своим высокомерием попадете в ту же ситуацию!!
Галина Ситникова не высокомерие! Это правда в жизни, знают за кого выходят замуж, а потом плачут! Надо просто в людях разбираться, с идиотами не связываться...
Зачем тебе знать изменяет или нет? Когда узнаешь станет еще хуже! Из семьи не уходит? Говорит, что любит? Значит ты лучше всех его любовниц, если таковые есть!...
научитесь доверять мужу
Павел Карюкин
значит так: если твой муж хороший актёр, это почти не возможно.. .
праверь его записную книжку... если будут сплошные мужские имена, то насторожись, это могут быть замаскированые женские имена.. .
проверь телефон... записную книгу... вызовы.. .
следи за его поведением... если сильно суматошный... значит есть какието проблемы.. .
не болтает с тобой... значит не видет тем для болтавни. .
так вот... теперь смотри...
Kolyan... F_N
я могу а надо ли это тебе подумай