Расставания

Мой муж сидел в контакте и переписывался там с бабами еще и меня обсуждал какая я плохая

Сам Божился что не сидит, не знаю возможно он с ними встречался! Писал им там, что хотел со мной развестись, но когда сама ему предложила сказал я же сдохну без тебя!
Ты не руби с плеча. Заведи ( :-) ) виртуального ухажера (или реального.. ) и живи дальше. Он ведь тебе про развод ничего не говорил, значит и не думал об этом. Удачи!
Татьяна Скляренко
Лучший ответ
Ваш муж - Вам решать
Да не сидел я в контакте, и на развод-хоть сейчас!!!. только шнурки поглажу...))))))
Mamuka Metreveli
думаю, это проблема многих пар. . виртуальная жизнь иногда разрушает реальность.. .
но может так посмотреть на эту проблему- он во-первых не факт, что с ними встречался. как минимум нужно найти время.
может быть он использует общение с ними как психологическую разгрузку- выговорился (ну, разумеется неприятно и обидно, что Вас хаил), но в сознании проблема какбы минула, исчезла.. . он поговорил, и все.
может это помогает ему избегать ругани, ну не знаю. .
но в любом случае- из-за виртуала всеже не стоит так сразу рушить отношения. тем более если есть дети.
конечно, если он Вашим подругам строит глазки, это уже усугубляет ситуацию. .
***** *****
зависим от тебя но тебя не любит походу...
Bakyt Balova
Бейте его, его же оружием. Пусть он нам тут жалуется ))
Нах тот контакт вообще нужен, мне вообще все равно, что там люди делают.. . Он мне только для музыки нужен быстро найти можно.. . а уважение друг к другу нужно иметь.. .
Проблема всегда в двоих, а не только в нем, или же он изначально был козлом...
Ильсияр Сафина
Может ты его запилила, вот он и жалуется
Паршиво.. . Одно могу сказать точно: тот, кто говорит, что "сдохнет" без Вас - не любит.
Давай присылай своё фото мы тебя похвалим а ты потом ему покажеш.
Ни один еще не сдох... Замену быстро находят.
Если так себя ведет, значит в себе пересмотрите что-нибудь))
Во козлина!
Любите вы бабы эти чемоданы без ручки, ох любите
застала с поличным. кидай его нах!