Расставания
как вы думаете,романтическая обстановка может наладеть отношение между любещей девушкой и не любящим парням????
да нет, я знаю одну пару, был такой Один Раз, так она потом добивалась и 3-го и 4-го, он аж злился, а сейчас говорит, что любит её и они женятся. Так что...
Нет.. . потому что у глупой девушки, которая даже русский выучить нормально не может, шансов удержать парня одной ток романтикой и постелью - никаких.. . как коряво пишете, так коряво и мыслите.. . следовательно - нет изюминки, кроме как корявости...
на 1 вечер - ДА.
вряд ли... хотя если она ему симпатична и он свободен...
Говорят попытка не пытка, но от любви до ненависти 1 шаг как и наоборт.
Максимум на один вечер. Ничего более.
Если он не любит, то и романтическая обстановка ему не нужна вовсе.
ну разве что на пару-тройку часов, а потом... все как прежде
Смешной вопрос.. . Не сомненно - НА РАЗ...! ДВА, ТРИ не обещаю. Это уж как ему понравится, не Вы, а скорее чем вы оба будете заниматься.
Насильно мил не будешь.
вообще это тот самый случай, когда поправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно.
Лучше пересильте себя и не тратьте время на того, кто вас все равно не любит - по крайней мере вам обеспечено уважение к вашей же собственной гордости... .
ага, тока на раз, попользовал чтоб...
это возможно, но как вариант
Если изначально не любит, то тут уж ничего не поможет.
*капризуля* (((Хохотуля)))
говорил что тянет ко мне,что когда со мной сердце по дургому бьётся! не отходил от мнея не на секунду!даже курил только обняв меня!
Такая обстановка может затуманить здравый смысл, но, как известно, он всегда восторжествует. И зачем нам минутная слабость любимого человека? Если понастоящему любите, Вы никогда не воспользуетесь слабостями любимого!
Только до утра....