Расставания

Разница в возрасте....

Ему 15,мне 17,говорят мы не пара....А вы с этим согласны?Он чуть выше меня ростом,и на 15 не выглядит...Честно говоря мы уже расстались,но мне все говорят что именно разница в возрасте стала причиной....
Мне кажется, что причина не разница в возрасте, а сам возраст. Вы оба еще очень молоды, и очень слушаете окружающих. Будете старше - и разницы не будет видно, и плевать вам будет на эту разницу!
Дарья Ханафина
Лучший ответ
Это, конечно, сугубо индивидуально для каждой конкретной пары. Но, в вашем случае, я не вижу ничего страшного.
смешнее было бы если тебе - 50, а ему - 15. а так пойдет, это не разница
Женечка ...
Для настоящих чувств разница в возрасте не важна
ересть! просто у вас там ещё эти романы. . повстречались и разбежались. . и возраст тут не при чем
Да, это действительно"огромная" разница в возрасте! Что бы у вас бОльших проблем не было, не зацикливайся на ерунде. И не слушай завистников.
Илона Ященко
Фигня всё, в следующий раз совсем не думай о возрасте, и не слушай никого.
В юности я тоже встречалась с парнем младше меня на 4 года, и вот такие же "доброжелатели" нас разлучили, а это была первая и самая незабываемая любовь!!!
это не повод для расставания, просто зависливые люди такое могут говорить и не надо обращать на них внимание
любви все возрасты покорны
Знаешь лет в 30....и пять лет и десять лет.... разница будет нормальной!
возможно! хотя я в свое время принципиально не встречался с девченками-младше себя более чам на 1-2 года
Bektur Sadyrjanov
может не сошлись!?
да, это смешно, это не причина чтоб расставатся.
Мне 30 ему 24 и мы любим друг друга))) ) Любви, настоящей, все возрасты покорны.
Guljan Bashova