Расставания
разница в возрасте.
у нас разница 12 лет.я старше.очень люблю этого человечка.он говорит что тоже любит.проблема в его родителях.
Если у людей одинаковые устремления в жизни, похожий менталитет и действительно любовь, то все может получится несмотря на разницу. То что с родителями проблемы, ну здесь извините на всех не угодишь. Ты как взрослый человек постарайся с ними поговорить. Если люди не глупые, а ты наделена талантом убеждать и умеешь граммотно аргументировать, то они должны понять. Но ты не написала его отношение к этой проблеме. Что он делает для изменения ситуации?
в любви как правило родителей не спрашивают
Это не надолго, такие отношения .
Возраст даст о себе знать .
Женщина стареет на много быстрее .
Возраст даст о себе знать .
Женщина стареет на много быстрее .
а я в такую любовь не верю. женщины старятся быстрее бужчин, вот и представте что будет лет через 5-10. у моих родствеников разница 5 лет и сейчас это очень заметно.
я была старше на 17. чувствовала себя на 17 моложе. прожили 10 лет, пока я его не отправила в самомтоятельную жизнь. наслаждайтесь! Если б был старше на 12, может было бы хуже.
Ну да, стререотипы сильны. Я тоже старше, ну и наслушалась же я... А нам хорошо вместе!
Любите друг друга СЕЙЧАС!! ! А что ЗАВТРА будет даже Бог не скажет!!!! Учитесь жить настоящим!! ! Как в песне: "... есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ... " Не слушайте никого!!!!
да вы не переживайте главное что вы любите друг друга а его родители со временем привыкнут
увлеченность наверно, любовь приходит не сразу.... возраст тут не при чем ...
так живите отдельно
У Вас есть прекрасная возможность что-то сделать для ЛЮБИМОГО.. .
Вы всегда можете его усыновить....
у нас разница в 10 лет, я тоже старше, но все говорят, что он выглядит как мой ровестник. Единственная проблема: у него - недостаток жизненного опыта.
Если дествительно любите! ТО нет преград! не тебе! НЕ ему!!!!
ни когда и ни кому возрастная разница не мешала. "я тебя ни когда не забуду. ты меня ни когда не забудешь" совсем недавно это звучало по всем каналам.. . это ведь про правителя русской америки и испанской принцессе.. . он ежедневно переплывал на лодке пограничную реку и.. . тогда газеты были откровенны)) ) "ежедневно её куртизировал")))
потом его отравили британцы (вообще то агенты 00... многих тогда завалили) , русские гавайские острова, калифорния, аляска и дофига ещё чего перестало быть русскими, а она ушла в монастырь и стала известна как мария доминика.. .
ему было за сорок, а ей 17...