Расставания

Разница в возрасте...

Если мужчина старше девушки на 20 лет для вас это слишком? И что бы вы сказали за спиной пары девушки лет 20 и мужчины за 40?
у моей подруги был муж, который на 21 год был старше (старше её отца на 1 год) Прожили счастливую жизнь, пока смерть не разлучила
Леонид Маклыгин
Лучший ответ
класная пара !!

поверь.. .

Любовь –

когда чувствуешь человека как часть себя, самую дорогую и уязвимую.

Когда чувствуешь, что жизнь начинается именно сейчас и можешь просто
все. Когда не боишься ничего и не в чем не сомневаешься.

Когда твоя жизнь измеряется временем, когда можешь ощущать присутствие любимого.

человека. Когда думаешь и оцениваешь вещи "за двоих", общим сердцем.
И хочется, чтобы все, что взволновала тебя, почувствовал дорогой
человек. Когда есть силы и желание пойти куда угодно и отказаться от
всего ради любимого человека.

Когда уважаешь его, как самое лучшее и светлое в этом мире, больше себя.
Когда хочется видеть как любимый человек смеется, радуется солнцу или свежести после дождя, просыпается по утрам, или тихонечко спит рядом.. .
Когда вся жизнь не имеет смысла без этого.

Когда веришь и чувствуешь, что можешь и сделаешь все для
того, чтобы любимый человек был счастлив.

Именно ты.. .
****************************
Самый простой способ стать СЧАСТЛИВОЙ, Хочешь узнать ??

ПОМЕНЯЙ СВОЮ ФАМИЛИЮ - на СЧАСТЛИВАЯ !

И БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!
**************************************

О ЛЮБВИ…. .

Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной всегда будет белая!! !

Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ……. .

Как я отношусь к любви?

Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы.. . бывает уже поздно.. . и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели.. .

Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостатков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешься - какую чушь она несёт, к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости.. .

Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !

**-----------------------------------**

ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )

Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру

То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....

Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.

Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !
*********
это ненадолго. Повстречаются, да разойдутся.
Я в такую любовь не верю.
Алина Щёголева
Очень трудно судить не чего не зная о этой паре.
ответ на это, может дать только время.. . если сейчас тебя все устраивает почему бы и нет, потом посмотришь. Главное, только если ты решишь с ним расстаться, чтобы это решение было принято не слишком поздно, когда ты сама будешь в таком же возрасте в каком сейчас твой мужчина..
Верно сказано тут либо расчёт либо любви все возрасты покорны хотя для нынешних времён звучит странновато
приемлемая разница в возрасте - он достаточно умный чтобы иметь молодую жену, она еще глупая, чтобы понимать что такое пожилой муж
Эдик Крекер
Когда ей 20, а ему 40, это неплохо, и даже классно. Но потом.. . Ей 40, ему 60... Извините меня, но я бы так не смогла. Не сильно-то верится в такую любовь.
Я почему-то думаю, что при такой разности в возрасте - расчет с каждой из сторон, у каждой стороны - своя выгода.
возраст не значит абсолютно ничего. очень часто в жизни встречаешь людей убелённых сединами, но ...но по своему внутреннему мироощущению они находятся на уровне развития ребёнка.. . а возможен и другой вариант, с точностью до наоборот.. .
у меня был мужчина в двое меня старше. и что? всё зависит от ваших отношений... .
желаю счастья!!!!
Zhas Islam
возраст - не главное! главное какие чувства между этими людьми, а смотреть на мнение людей-глупо!! ! важно только ваши желания и ваши чувства!!! !
Я никогда никого не осуждаю!
удачи вам!!
Абсолютно нормальная пара)) ) Как говорится любви все возрасты покорны))))))))))
Gordon 777
ну почему все уповают на возраст! не это главное! если им вместе хорошо-завидуйте молча!
Мой первый мужчина был старше меня на двадцать лет. Мы просто классно вместе смотрелись. Он спортивный подтянутый красивый сволочь, страшно был, разница в возрасте придавала нашей паре импозантности. Но к сожалению, он решил, что с годами не сможет мне соответствовать и решил все отношения прекратить пока не поздно.
По разному бывает. Слышала про такую концепцию, что семья гармонична, если кто-то ищет в партнере отца или мать, а он (она) соотвественно) играет роль сына, дочери. Т. е. роли в семье гармонично распределены. Вот так!