Расставания

Как успокоиться и жить дальше?

Он ушёл год назад, у меня сын 3 года, я одна не могу успокоиться, всё равно тяжело
Kain Juse
Научись просто радоваться жизни и тому, что у тебя есть, а потом к этой радости будет притягиваться все хорошее. Попробуй почитать книжки Натальи Правдиной. Может что-то полезное и для себя найдешь, как я.
Farida Muazzamova
Лучший ответ
Ждешь до сих пор? Зря. Перелистни страничку в своей жизни. Найди поцану достойного отца, а себе мужа.
Serg Bln
У тебя есть сын а это главное твое предназначение сначала он а потом уже все остальные.
Есть ребенок, а значит есть смысл жизни, конечно забыть совсем не получится, мы ко всему привыкаем, все переносим, но для этого всего нужно время. Иногда не хватает целой жизни: (
разрыв так быстро не лечиться... нужно время и набраться терпения..
Vl. Tyurin
думай в первую очередь о сыне, он потерял больше чем ты и отца и мать которая совсем о нем не думает а в дипресии.. . не заметишь как он вырастет, и будет чужей для тебя, для негго самое главное сейчас поддержка (ты) , не лишай его этого, впадая в раздумья.... а счастье приходит когда его совсем не ждут
тяжело, но стоит жить дальше и думать о сыне прежде всего, отдаться ему полностью, и строить отношения, пытаться переключиться на какого-нибудь мужчину для дружбы для начала. Все будет хорошо!!!! Он пройденный этап, он в прошлом скажи спасибо всему что между вами было и отпусти разх и навсегда, постарайся занять себя чем-либо!!!!
OK
Orion& Kassa
Время лечит! Надо ставить новые цели перед собой и идти....
У меня аналогичная ситуация. ушел 1,5 года назад, ребенку 1,8 мес. Переживаю до сих пор, хоть он и не прав, но я его люблю. мы с ним общаемся и поддерживаем дружеские отношения, в душе я все-таки надеюсь, что мы еще будем вместе, но стараюсь сильно не тешить себя этой мыслью. поначалу я постоянно его вызванивала, искала сним встречи, а потом перестала это делать, и он сам когда прийдет, когда позвонит, бывает даже, что соскучится, а в редких случаях подумывает вернуться. Вывод - чем дальше от него я - тем ближе ко мне он. Попробуй вдруг получится.
Все наладится. Лучше уж одной чем неизвестно с кем. Будете работать запишетесь в спорт зал с сынулькой будете заниматься чем старше детки тем больше всяких дел и тяжело уже не будет! Главное ваш сын. А судьба еще подарит вам любовь.