Расставания

как понять простили ли тебя за измену? и есть ли смысл в продолжении отношений?

Как понять этого никто не скажет а то что измена была то если человек любит и если мотив с твоей стороны необдуманный (в смысле ты не специально так сказать )то обязан простить только на это надо очень много времени и твоих усилий чтобы исправить ситуацию !
Софья Романова
Лучший ответ
Не нужно заниматься такой уйней, тогда и необходимость задавать такие вопросы отпадет!
Anna Qocharyan
Измена никогда не прощается, даже если человек не поддаёт ввиду... Это как занесённый вирус, симптомы которого могут проявиться даже через какой-то большой промежуток времени...
Ирина Емелина
недоверие остается . при удобном случаи будут вспоминать
Однозначно такое не забывается.. . лучше отойти в сторону!!
Измена это предательство и не каждый любящий человек может простить это. Если ему очень обидно и он все же простил тебя, то это на время. Есть парни которым на измену просто наплевать, побесились немного и все забыли ( у меня были такие). Если он тебе сам хоть раз изменял он закроет на это глаза...
А есть ли вообще смысл в продолжении отношений, в которых кому-то из партнеров захотелось изменить??
Нет смысла в продолжении отношений, при случае всегда будет вспоминаться эта ситуация, будет возникать конфликт. И где гаранти что сделав это однажды, не будет второго, третьего и т. д. раза????
Екатерина ""@""
сам факт того, что ты изменила уже говорит о том, что тебе этот человек не больно-то и нужен...
а у тебя хватит совести изменив, продожать отношеня? простить я прощу и даже забуду
простить можно, а вот серьезные отношения строить уже невозможно! если вы вместе еще, то вы как и для любовника друзья по сексу...
почувствуешь, рано или поздно придьявит :)
Если любит простит, но не грех против любви!!!! ((((((((((((((