Расставания

он не готов к самостоятельной жизне... есть ли смысл в этих отношениях

Моим отношениям 6 лет... первые 4 года сходились расходились... последний раз прожили 1,5 года у его родителей (ему 26лет, мне - 22)...я изначально была против, т. к. его старшая сестра и мама невзлюбили меня... но я хотела быть рядом с этим человеком и согласилась... но потом меня начало все напрягать, постояная раздражительность... я начала срываться на него, постоянные скандали... с его сестрой мы враги, мама ненавидет, а он говорит чтоб я не обращала внимание... в декабре у него день рождения, мы встретились с его колегами по работе, хорошо провели время... на следующий день он захотел погулять со своими друзьями (они у него в свои 28 путаются с мамолетками, бутилку из рук не выпускают... в общем они мне не нравятся) я попросила его в 12 домой, т. к. возит на работу он меня, живем далеко... и холодно очень (-40градусов).. он пообещал что долго не будет... они пришли домой, пили на кухне, в первом часу он захотел их проводить (у них закончилась выпивка). я сказала можешь не возвращаться! я его прождала до 4 часов ночи. не спала... он можно сказать приполз в таком состоянии, что было ясно, я еду сама... я собрала все вещи... и молча ушла... прошел новый год, он появился через 2 недели... сказал что ему плохо и поросил сойтись... понятно о возвращении в его дом ни шло и речи... он сказал будем снимать... 3 недели он добивался моего расположения... и я поверила... но он ничего не делал... ответов на то когда будем искать квартиру он избегал... один раз сказал: тебе что деньги лишние, платить кому то... но потом все таки сказал, все будет хорошо, сейчас ищем квартиру, и начинаем строить свою семью... дети и все такое, и ушел на работу (на сутки)... я утром же нашла квартиру, в том районе, где он хотел... он сказал позвонит в этот же день, но не спросил ни номеа арендодателя, ни мне не звонил все сутки, на следующий день мы встретились (нам нужно было съездить в магазин... давно договвривались) он заметил что я охладела, но не понял почему, на его вопрос, что я опять сделал не так... я ответила - я не хочу больше ничего обсуждать... больше мы не виделись... он уехал и больше не звонил... вопрос... ЗАЧЕМ он возвращался, если не был готов к переменнам в своей жизне? я уже не могу плакать... я не заню уже что мне делать... руки опускаются... сегодня сдача диплома, у меня его нету... не могу собраться написать... придется еще академ брать... у меня больше нет никакого смысла в этой жизне... 6лет в никуда... и учеба... знаю сама виновата... но что я делаю не так... почему он живет так... будто у нас вся жизнь впереди на все?
парню хороший пинчище по мозгам надо... это вам было 16 а ему 20....почти уголовное дело за развращение малолетней... .
вообще то если развития отношений нет за такой срок.... то и уже не будет, он не хочет его устраивает такая жизнь с вами... .
защитить не может от своих родственников. переложил всё на вас хотя это его прямая обязанность!!! !
только он может поставить родственников на место, а ставит вас.... за них! Оно вам надо? опять же пьянки гулянки совсем не серьёзно для 28 лет.... вы правильно сделали, что ушли с вещами! и в руки к нему не плывите легко пусть потрудиться вас заслужить... .
берегите себя.... у вас одна единственная жизнь! стоит ли её тратить на человека который вами пренебрегает.... я думаю не стоит!!!! а смысл вашей жизни есть и он не заключается в мужчине, он заключается в вас)))) ) вы одна у себя, берегите себя.... по личным наблюдениям знаю, что из отношений когда кто то живёт будто вся жизнь впереди, редко что хорошее получается!!!! чаще женщина после таких отношений теряет смысл жизни и разбита и больна!
берегите себя.
Az@m@t-Vip Vip
Лучший ответ
Парень действительно еще умом не созрел к чему то серьезному, да и вас не хочет терять.
успокойтесь главное
сдавайте долги по учебе, защищайте диплом
молодой человек не готов к серьезности, а вы готовы
но изменить что либо у вас не получится пока он сам не снимет квартиру, не начнет быт сам, а не с мамой, сестрой
Я не пойму, вся ваша жизнь и успех основаны на этом парне что ли, у вас в голове один Амур крыльями машет или как вас понять, зачем парится то чего он сделал или не сделал, если он не соответствует вашим представлениям об идеальном мужчине, то и не цепляйтесь, лучше на него забейте, чем на диплом, отрезвляйте мозг, вы явно свернули с курса на счастье.
Iwan Stark
22 года, это не конец света, это только первые шаги жизни! не нужно себя так категорично настраивать, вы совсем молодая, красивая девушка, и жизнь только начинается! Вы постоянно держите ситуацию в голове, а вам нужно ее отпустить и просто отдохнуть! от отношений, от мыслей, от самого человека! есть отличный шанс переключиться на учебу и на себя)) ) Сделайте красивую прическу, макияж, оденьтесь в то, что вам нравится и просто прогуляйтесь, устройте себе праздник! ! ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ, дайте себе время на отдых (определите срок в который вы не думаете и не вспоминаете не вертите в голове всю ситуацию) ! мужчина он не единственный и на планете и в вашей жизни! если он не хочет, не нужно насиловать... заставлять что-то делать, поменяйте свое отношение к ситуации, поблагодарите Бога, за то, что Он уберег ВАС от такого мужчины, лучше сейчас переболеть (а лучше не болеть, отпустив, как бы безрассудно это не звучало) , а не потом, когда будут детки....
Марина Вебер
6 лет - даа.. . Сложно поверить, но именно после таких долгих лет встречаний люди потом обычнт в конце концов и расходятся. Это хорошая школа жизни для обоих - не жалейте этого времени. Это все для того, чтобы новые, свежие отношения были без проб и ошибок! Удачи!