Расставания

Почему в этой жизни ни кому нельзя верить?Очень мучает этот вопрос.

Если это касается твоих отношений с девушкой, значит много ей дал свободы. Не все выдерживают это испытание свободой. Вот и предают
Сахып Жапарова
Лучший ответ
каждый сам по себе
А это жизнь! Или сломаешься или научшься...
Даша Любимова
иногда и себе тоже
2 закон джунглей - Каждый сам за себя!
это закон жизни.
Sergey V
zachem tak shestko? moshno veriti i dashe nyshno....a vot rasschitivati toliko na sebya
Людям доверяться нельзя.. . а в себя и свои силы ты верить должен! иначе, ты тоже иллюзия, так же как и всё нас окружающее.. .
Я вам не верю ведь вы не такие как я
Я вам не верю потому что каждый сам за себя
Я вам не верю, хоть вы во что-то верили всегда
Я вам не верю сейчас и не поверю НИКОГДА! :)

я живу под девизом "Не верь! Не бойся! Не проси! "
Не верить никому (так же, как и верить всем) - глупо. Просто желательно априори относиться ко всем и всему с опаской, и развивать проницательность...
Согласна, что никому нельзя верить. Верить нужно только себе. В жизни многине люди подводят, близкие бросают, уходят. Верить можно, но не на 100%.
нужно не верить, а доверять
да все потому что мы сами не идеальны.... даже перед собой бываем не очень правдивыми....
Потому как сами много обманываем
Kamila Abdrakhmanova
надо доверять,
просто любой человек даже самый близкий может подвести в трудную минуту! жизнь сложная штука! как говорится доверяй, но проверяй!