Расставания

Как подавить в себе чувство одиночества когда расстаешся с человеком?

Мы никогда не были бы вместе он женат.у него семья. мы были вместе долгое время .я приняла решение расстаться у нас нет будущего.а сечас мне очень больно.пустота.рядом никого и очень сложно когото встретить в моем то возрасте когда уже 41 год наверное все хорошее прошло впереди какая то пропость
...можно сказать себе: если между нами пропасть, я не собираюсь в неё падать!! !
41!!! прекрасный возраст!! ! в 91 Вы это поймёте.
...а сейчас: носик - кверху, хвостик - пистолетом, улыбка!
...потерял любовь -найдёшь другую!! !
Вы ещё обязательно будете счастливы!!!
Vip Komrad
Лучший ответ
Я уважаю вас за это решение. Я нахожусь сейчас по ту сторону баррикад - я жена человека, у которого есть любовница. Уйди он к ней - мне найти кого-то будет еще труднее, потому что я старше вас. Мужайтесь. Одно могу сказать - надо было вам расстаться раньше, когда были помоложе. Но и сейчас еще не все потеряно - вы красивая женщина и еще встретите хорошего человека, а не погулену, который и вам стал бы наверняка изменять так же, как первой жене.
Ты что!!!! 41?
И ты говоришь такие слова!! !
Не смей!! после 40 женщина только доходит до пика своей сексуальности. .
Ты красива, умна. .
А он. . если мужик хочет уйти из семьи, он уйдет и ни жена ни дети его не остановят!
Делай вывод. .

Если твой любимый человек уходит, наберись смелости и отпусти его. .
Если он вернется - значит он твой и только твой. .
Если же нет - он никогда не был твоим..
Надя Борисова
Я понимаю, Ольга, что вам тяжело, на на этом свет не сошелся, в мире много других прекрасных мужщин! Возможно они ищут именно вас! Но лучше чистые отношения, чем такие. И лучше пусть некоторое время вы будете одной, но верьте, все у вас будет хорошо! Вы красивая и не надо думать о своем возрасте!
Оставь на сайтах знакомств свою анкету. Я уверен ты там познакомишся с таким же одиноким человеком и который будет подходить тебе по возрасту. Есть пример: у моего соседа умерла жена. ей было 43, ему 47. Он смирился и пережил. В интернете познакомился с девушкой младше его на много (но это не важно) и уехал к ней жить за 1000 км. Удачи Оля.
Подавить никак. Не живите прошлым! Живите настоящим... здесь и сейчас! Не в чем себя не вините. Любите и уважайте себя. А возраст у ВАС !!!Все еще будет.... Попробуйте хорошую физическую нагрузку. Наведиде в мыслях порядок не нужное выбросить. Освободите место для своего будущего. Не можете ничего сделать просто примите.... А боль.. . лечит время. Все проходит. . пройдет и это...
Найди нового ты же красивая!!!!