Расставания
Проходит ли чувство одиночества и ненужности?
Единственный человек с которым я встречалась, стал сожительствовать с другой девушкой. Я сама его отпустила и отталкивала от себя, почему я сейчас страдаю. Чувствую себя глупой дурой.
Ну значит не судьба, не будьте собакой на сене, каждый человек кому-то нужен, не смогли стать любимой будьте другом близким душевным, готовой прийти на помощь...
Бывайте чаще среди Людей!
проходит но не сразу
Вы правильно поступили . Насильно мил не будешь - знают уже все . Пройдёт чувство .. одиночества и ненужности ...
Не стоит переживать из-за того, что НЕ случилось.
Лучше задумайся, для чего тебе был нужен этот опыт - что тебе нужно изменить в себе, чтобы следующий человек не повёл себя так же.
это Вам урок -- Вы сами это создали. наслаждайтесь теперь результатом, зачем же при этом дурой себя чувствовать?
ну и бог с ним. А вы еще встретите настоящую любовь. Можно пообщаться с психологом
Ольга Тимофеева
Мне вообще нравятся советы по поводу психолога. В нашем селе не одного не видела))))))))))))))))
вам не кажется что половоцй вопрос занимает слишком бгольшое место в вашей ЖИЗНИ? Как вамтольк не надоедат в грязи барахтаться
Значит, такова судьба. Не зря же вы его отталкивали, были бы в нем уверены - не оттолкнули бы. Пожелайте им счастья, сожителям этим :)
Правильно сделала. А чувство одиночества пройдет. Когда появится тот, кому ты будешь нужна. Или когда ты посмотришь на звезды и подумаешь: "Какая я счастливая!!!! ".
Порой мы не ценим то что имеем! Лишь потеряв мы начинаем понимать что нуждаемся в этом человеке!
Да все мы проходим через это. . А потом встречаем новую любовь. И у Вас такая встреча впереди...
да ладно тебе! ты молодец! поступила порядочно и благородно!
у меня такая же ситуация, только я до последнего пытался девушку удержать и закончилось некрасиво.
конечно пройдет-полюбите снова и точно пройдет!!!)
вопрос расставания - это всегда сложный вопрос и в каждой ситуации он решается по разному. если ответить вам одним словом - проходит ли? - Да! проходит!
но если вы спросите когда и как - то тут у всех по-разному происходит.. . Кому-то достаточно аутотренинга, кому-то нужен психолог.. . Но если у вас это состояние уже несколько месяцев - тогда нужна помощь психолога. если нет остроты, если вы спите по ночам, если вы можете занять себя чем-то другим и не все ваши мысли только в этом сотоянии, то, возможно, вы справитесь сами...
это осень в депрессняк загоняет
Проходит.
И пройдет тогда, когда ты отпустишь это состояние. Порой людям нравится находится в таком состоянии, это правда. Это маятник. Отпустила его, так отпусти все, что связано с ним.
Ты смелая, а не глупая. Многие не могут на это решиться и живут в выдуманных иллюзиях, а ты смогла. Это достойно уважения.