Расставания
А что вы делаете с этим чувством одиночества?
наслаждаюсь...
Тут кукую...)))
С Богом нельзя быть одиноким.. даже если вокруг ни души.
Бог избавил меня от этого чувства.
пытаюсь заполнить и не важно чем.
я не одинока. мы вдвоем с одиночеством.
нас двое.
Иногда полезно побыть в одиночестве
когда совсем плохо по стенам лазить начинаю
Живу...
В одиночестве мы постигаем, что быть-важнее, чем иметь, и что мы значим больше, чем результаты наших усилий!
Борюсь.... и первым делом подумайте о себе, вы не одиноки, а принадлежите самой себе, а значит вы любите себя и вам дороги ваши чувства - значит и нет одиночества !!!
Есть замечательные слова по этому поводу: «Тебе известны разные вкусы одиночества, как горького, так и такого, которое можно усладить. Ты на добром пути к тому, чтобы успешно управлять собой в те минуты, когда вокруг тебя никого нет. Ты еще временами называешь это пустотой, но все чаще замечаешь, что это иллюзия, потому что в этой пустоте всегда кто-то есть. Ты учишься этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то – ты». Начни с себя и это слово "одиночество"никогда не вспомнишь больше.
Стараюсь об этом не думать, оглянись, посмотри на мир и окружающих тебя людей, своих близких и ты поймешь, что не одинока
с этим ничего не сделаешь. не всегда в жизни происходит так как нам хочется. у каждого человечка есть своя половинка главное ее найти и не куда не отпускать).
одиночество - убивает, когда ты не нужна ему, ты думаешь что не нужна никому...