Расставания
От любви к ненависти - один шаг.Неужели так бывает?
Да, легко, самая большая боль - это боль от преданной любви, а эта боль рождает и ненависть.
не внрю.!))) ) словесный штамп)))
Бывает. Причём шагнуть не в ту сторону очень легко. Это как у минёров.
Да, бывает.
Наверное бывает.
Да нет. все-таки поболе будет.. . и, как правило на эту дорогу направляют....)) )
успехов
сама раньше не могла поверить в это.... пока не пережила на своем горьком опыте... .
зато теперь знаю что такое ненависть ...
поверь так бывает, не со мной правда но бывает!!
ещё как бывает, причём чем сильнее была любовь, тем глубже ненависть
Максим Полуместный
Так и получилось..
К сожелению это правда! Ну вот пример изменила ( конечно тьф тьфу) тебе твоя девушка которую ты любил с твоим знакомым сразу появляеться ненависть! Не так? Вот так оно и происходит от любви до ненависти один шаг! ((( Но надо помнить что на этой девушке свет клином не сошелся надо продолжать дальше жить и любить как бы тебе не было больно! ( Как говорит мой знакомый)!))))
Да, бывает, Если один душу отдает, а другой только лишь пользуется этим. Чаша истощается.... и.... наполняется ненавистью...
Да.., к сожалению так бывает и очень даже часто...
к сожалению иногда такое случается... и подумав, понимаешь: в любимом человеке тебе нравились и недостатки, а в нелюбимом-раздражают даже достоинства!
бывает!! и от ненависти к любви тоже один шаг!!! 100%
Бывает! ! И еще как! У меня как раз так!
К сожалению так бывает и нужно быть осторожным, так как грань между любовью и ненавистью очень тонка.
да. Бывает. Когда человек (например) предал тебя любить нет смысла... остаётся только ненавидеть...