хм... может он просто устал от отношений! ему нужно побыть одному, разобраться в себе.. .
ты главное не расстраивайся! он этого не стоит (раз так поступил с тобой) =**
Расставания
он меня бросил сказав: мне не нужна больше девушка..никакая.. как эт понять?! ведь ми любили..
Непонятно.. . Или ты никакая девушка, или он какой-то пидор.
за бло парня все:)
Либо ему ПАРЕНЬ ТЕПЕРЬ НУЖЕН, либо он просто "РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЖЕНЩИНАХ", либо вообще СКАЗАЛ ЭТО СГОРЯЧА!..
А как тут не понимай, а результат тот же: не нужна, так не нужна, это его заморочки, может он в монахи собрался, пусть он сам в себе разбирается, а ты не парься больше по этому поводу, живи и наслаждайся жизнью!!!!
хитрит стервец)
Алёнко, ну вы извините, но может быть вы действительно никакая..!!
парня похода заклинило.. .
запутался в собственных чувствах.. .
дай ему время, с ними разобраться, всё обмозговать.. .
запутался в собственных чувствах.. .
он наверн гей=)не парься, живи дальше!!!
Ты правильно выразилась: Он тебя бросил. А сказал так, что-бы сгладить острые углы при расставании. Чтобы не было слез и истерик.
Может просто устал от отношений. Подожди отдохнет и все наладится!!!
да лаадно, не парься. у мужчин так часто бывает.. . сам не знает что он хочет! может он понял что ваши отношения переросли в еще более серьезные и испугался...
видимо он бисексуал, которому больше нравятся парни.
я такие слова тоже слышала, причем неожиданно для меня, тоже говорили, что любим, а сказать то проще, чем сделать: )
значит, просто, забей... и не надо на этом заостряться) мало ли, еще не раз придется забивать, относись ко всему проще) и улыбайся чаще:)
Если не нужна "никакая девушка" - значит не нужны именно Вы. Увы (
Возможно он был Гей? И случайно в себе это открыл?
Это всего лишь неудачно придуманный повод расстаться с тобой.
Думаю он сказал это чтобы не обидеть тебя....