ОТ КУДА бросила?
ты так не говори, это обычно женщины так говорят - бабский сленг,, , мужчину бросить нельзя, от него можно уйти, а зачем удерживать того кто хочет уйти?
Значит она к тебе ничего не чувствовала!!! !
Воспринимай это так словно она самоустранилась.
Расставания
меня бросила девушка что мне делать? я ведь так любил ее?
радоваться что ты свободен теперь
Любовь без ответного чувства грустна. Это всё равно, что дарить подарок кому-то и не ждать, что его раскроют, посмотрят, порадуются. Даря подарок, ты мечтаешь подарить радость человеку, сделать ему приятно, поэтому тебе и радостно, в предвкушении его радости. Подарок отложили в сторону, даже не раскрыв, а тебе всё равно? Ты ведь не ждал ответа? Не мечтал об ответной радости? Возникает вопрос, даря подарок, кому ты хотел принести радость, себе или тому, кому дарил? Если тому, кому дарил – то радости ты ему не принёс (подарок ему не нужен) . Если себе – то в чём эта радость? В радости другого? Так её не было! Ты даришь любовь человеку, которому она не нужна и радуешься. Чему? Собственному умению любить? Тогда это самолюбование и гордыня.
очнись, она не так хороша
забудь её, трахай все что движется
забудь её, трахай все что движется
остается только смириться и отпустить ее, а возможно еще не все потеряно
Идти по бабам...
бросают только не нужные вещи, а вы интелект. в мире миллионы девушек и для тебя найдется, только всему свое время.
Пережить для начала) разлюбить) забыть)
Бросила может отдумается и вернется
но Вы бы лучше вспомнили свое хобби, друзей) отдохнули бы
но Вы бы лучше вспомнили свое хобби, друзей) отдохнули бы
Забить и жить дальше
напиться
Видать ты ее сильней любил чем она тебя (если вообще любила) девушка должна любить больше тогда она не уйдет!
Выгляни в окно) Там полным-полно красивых девушек... ) Не разочаровывайся) Встретишь еще свою... ) Удачи!)
насильно мил небудеш найди другуйю
Пей, гуляй, веселись - годы к старосте летят!))))
я в такой же ситуации. но я держусь.. . месяц целый пыталась его вернуть.. сейчас пытаюсь забыться с другим....
Похожие вопросы
- бросила девушка.. помогите! что делать! я её очень люблю...
- Хочу бросить девушку, но не могу. Я ее не люблю, а просто привязан. А она меня любит ,причем очень сильно Что делать?? :(
- Меня бросила девушка, что мне делать?
- меня бросила девушка че мне делать я очень люблю и ее !! не хочу забыть и ее
- Бросила девушка и что делать дальше?
- А когда парень хочет бросить девушку, что он делает и как себя ведет?
- Бросила девушка, что мне делать, какие шансы?
- Бросила девушка. Что теперь делать? Забухать, убится?
- Мне 16 бросила девушка, Что теперь делать?
- МЕНЯ БРОСИЛА ДЕВУШКА!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?