Расставания
А что Делаете Вы когда на душе грусть?
Когда печаль возмет за душу, тоска навалится горой, я ухожу послушать зушу (река зуша) Под Карауловой горой...
Спать ложусь, или подарки дарю.

музыку слушаю в плеере гуляя одна по городу
гулять в одиночестве, или поговорить с тем, кто тебя понимает - например с лучшим другом...
А я слушаю песни Otto Dix или Green Day - Boulevard Of Broken Dreams,Green Day-21 guns.
Обзваниваю всех своих знакомых, нахожу свободные уши (конечно среди тех, с кем можно поделиться) и выговариваюсь. Это очень полезно, потому как, когда обсуждаешь или даже просто ситуацию обрисовываешь, она для тебя самого становится более ясной и понятной, а отсюда и пути решения находятся или просто делаются выводы.
А погрусти и всё проходит, тоска и ненависть уйдёт....
музыка) город .я)
Да пару бутылочек вина с подругой и у меня вся грусть проходит!!!!))))))))
а я либо иду гулять (обязательно одна!) , либо собираемся с друзьями шумной компанией)))) ) вот так вот из крайности в крайность))))))))
Смотрю старые фотоальбомы....
послушать просто хорошую музыку. Настраивает на положительное состояние, и успокаивает душу. Классика подойдет)
Ухожу с головой в одиночество или просто вазюкаюсь с домашними питомцами
Я обычно беру и включаю свою любимую музыку.. . Или ложусь на траву под темно-синем ночным и звездным небом и просто смотрю туда.. . Куда-то вдаль. . А ещё можно просто включить какую-нибудь комедию, взять горячий кофе, взять теплый пледик и ловить кайф.. . А не грузиться от грусти...
Я шлю все и вся начинаю громко слушать заводную музыку и поднимать себе настроение сама)))))) Очень хорошо получается)))))
Право петь грустные песни принадлежит не тому, у кого есть повод для печали, а тому, чей голос звучит горестно. Тому, кто просыпается в слезах, не умея вспомнить отчего.
Диск Таниты Тикарам или Шадэ или Цезарии Эвора... фруктовый чай и пенная ванна.
слушаю очень грустную музыку и плачу.. а на следующий день меняю что то в своем жизни
Иду перемывать посуду или навожу порядок под громкую музыку.
Когда грустно, хочется почему-то уединения. Но, как правило, грусть она ж не надолго, то и можно чуток побыть в одиночестве)
Либо слушаю музыку, либо сижу в кресле и тихо думаю о жизни. Грущу потихоньку!