Расставания

А что вы делаете, когда плохо на душе?

Рисую натюрморты, животных, цветы акварелью, гуашью, пастелью. Простым карандашом штриховку. Штриховка это отвлекает от проблем.
Елена Киркевич
Лучший ответ
да бухаюля то ест перезагрузка
Игорь Макурин
слушаю свою любимую музыку)
Константин Дильман хорошая идея...
пью чай, ем конфеты и слушаю музыку...
Natasha Suhova
Ем конфеты, смотрю Дом 2 )
в гордом одиночестве сижу.
водку пью.
слушаю музыку
Курю ((( много и часто...
Евгений Буров
пью пиво до состояния снов... иначе никак
Вот сейчас мне тоже фигово. Сижу в инете, с людьми общаюсь. Помогает немного
Олеся Леся
Ухожу в работу
Сергеи Хорев
ложусь спать))
чето жру, слушаю потяжелее и играю в комп... стрелялки)) ) на ночь можно всплакнуть))
Варя Мирко
Срочно начинаю улыбаться. Всегда работает
Когда мне плохо и я чувствую себя несчастной-вспоминаю очень хорошее выражение: Я плакал, что бос, пока не увидел безногого». И сразу становится стыдно жаловаться на судьбу, осознавая, что мои проблемы-это такая ерунда... по сравнению с чужими несчастьями и бедами....
выплакиваюсь в подушечку от души))
Kristina Medveduk
Ну у меня процесс интересен. и все вместе)) )
Начинается все с алкоголя, далее идет музыка, ну а в конце если хочется отвлечься, идешь и занимаешься сексом... после этого, становится реально пофигу) )
неу ещё можно позвонить друзьям, и с ними поговорить..
Genya S
Бухаю и/ или слушаю музыку, и играю ее. или поднимаю настроение с друзьями
Когда мне плохо- я звоню друзьям и мы собираемся-"отдыхаем", это самый лучший способ забыть-всё то плохое о чем бесконечные мысли мучают меня!!!
Amid Xelilov
А лучше блин вобще душевную боль никогда не испытывать!!!!
Александра Дрозд ТЕрплю....что делать!!!!
помогите мнением зайдите ко мне в вопросы очень нужна помощь
музыку слушаю и ем.
Жека Юшин