Расставания

Как мстит обиженная женщина (мужчина)?

а больше заняться нечем?
Макс Ходосок
Лучший ответ
Становится счастливой без него.
Мужчины не знаю, а женщины это умеют...:) месть блюдо холодное...:)
умные вообще не мстят.. .
лучше ему этого не знать
Вадим Зарубин
Ножом в горло.
Умная - изысканно.
Дмитрий Горин
Бугога! ! народ! ! ну вы жжоте! ! умные, глупые. . )))

Вопрос не точен - мстит женщина - кому?
Мужчина мстит - кому? )))

Вариантов тьма - вам ведь способы нужны, а не подтверждение невозможности (возможности) само мести? ))))

Каждый выбирает - насколько сильно оскорбление, насколько глубоко нарушен баланс собственных ЧЕСТИ и СОВЕСТИ.

Война это тоже месть. За погибших и убитых врагами близких и не очень. СИльнейшая мотивация к победе. Например.
по-разному в зависимости от характера, темперамента и уровня воспитанности
Умные не мстят, а глупые доходят иногда до безумия
Евгений Challenger
Умный человек выше мести и поэтому мстить не будет.
Можно развесить объявления по району, "СДАЮ КВАРТИРУ, ПРЕДПОЧТЕНИЕ ЛИЦАМ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ" ну естественно с его телефонами))))))) лучше с домашним и с рабочим! ))))))))) Вот повеселишься!
Erkin Mendaliev
Жестоко! Нет ничего ужаснее обиженной, тем более обманутой женщины! Про мужчин не знаю, мужики если их обидеть, сразу пить идут, СЛАБАКИ!!!!
Vladimir Chernenko
Человек со здоровым чувством собственного достоинства мстить не будет.
Nancy Nefor
Лена Лапенкова это назвается чувство собственной важности )))
Не нужно прощать или мстить, нужно просто отпустить, человеку обязательно воздастся, причём той же монетой! в шестикратном размере! Нужно найти в себе силы..
Постер в точку! Мстят только слабые. И за что мстить? Что вы просто не ко двору пришлись. "Ну и *ер с ним, с плащём! ".
будь сама собой и гордись этим.
держи голову выше.
они сами все потом поймут что ты лучше
А мстить это не хорошо.!
Akper Qumbatov