Расставания

Расстаться эт оч трудно..но порой нужно, а какие слова говорили ВЫ чтобы Расстаться?

Никаких, ушел молча!
Земфира Габдрахманова
Лучший ответ
Прощай, быстро убегала, чтобы он ничего не скзал
Да не надо много говорить.... Улыбнулась, поцеловала, сказала - Прости, дорогой, я больше не хочу быть с тобой... прощай.... и фсе...
самые тупые слова я услышала от любимого человека... .
что-то типа: "Прости, нам лучше расстаться, потому что ты такая такая такая... (писдец дура что ли?!), ты заслуживаешь лучшего... ты пойми, что для тебя так будет лучше.... ты найдешь себе еще... ты же прелесть... но нам лучше расстаться))))) )
УРОД, БЛИН!!!))) ненавижу!!!!
Haua *************
Я всегда говорю коротко и ясно (так безболезннней и тебе и тому, кого ты бросаешь) :::Прости, нам нужно расстаться ИЛИ прости, но мы с тобой не пара. Ешо вариант: Нам нужно расстаться. Так будет лучше для нас обоих.
бонально, но удобно.
S.
Staratel .
что я так больше не могу и не хочу...
прости. . прощай..
Самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был... » или «Ты никогда не... » — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был... » или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...» .
призналась что встретила другого и бросила его в день рождения потом 3 месяца не могли разойтись....
Behruz Behruzov