Расставания

Люди! А вот если тебя бросили по "черному", то надо мстить, или забить???

Sweet Dream
да не нада мстить, все равно здо вернется, лучше отпусти с Ьогом, все что не делается все к лучшему, если даже надо будет он вернется, если нет, значит не любил, я просто со своим парнем много расставалась но мирилась, он возобновлял, потомучто любит, и это главное поэтому желаю тебе удачи и любви! "
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
а оно вам надо, луче найдете
Ольга Мухина
Мстя она обоюдоострая.
Дима Лукоянов
Нет... месть разрушает... ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ!
Данил Беспятых
забыть надо. Месть принесет негативные эмоции тебе, а ему уверенность, что он нужен... Ты этого хочешь добиться?
пусть ему же будет без тебя.... а ты будешь очень счастлива..
Постарайся забить дорогая!! ! конечно сразу же забыть об этих отношениях не получится... но.. .
ведь "все что ни делается... все к лучшему!!! "
Терпения и любви тебе новой и теплой... которая сможет согреть тебя своим теплом и нежностью!!!
Иван Широких
лучше забить!! ! в этом мире стока классных парней, еще лучше найдешь!!
Вадим Антишин
забыть как страшный сон, месть это не выход, все равно потом бумерангом возвращается и ему тоже аукнется
Oleg Galahovski
Месть еще никому ничего хорошего не принесла, забудь и прости все в этой жизни возвращаеться.
Игорь Пименов
жизнь ему сама отомстит, не бери грех на душу
Хочешь трать время на месть, а лучше займись обустройством своей личной жизни.
Месть блюдо, которое едят холодным. Поэтому забей, будь счастлива и именно это будет именно той местью, которая даст ему понять, что он забыт сразу, как только вышел за дверь! А назад его никто пускать не собирается!
Алуа Ныгмет
мсти паскуде!
забыть однозначно! жить по новому без злобы и жажды мести в сердце! но никогда не не возвращаться к этим отношениям- ведь в жизни всякое бывает раз предал предаст и десятый раз.
Да забй конечно, еще не известно кому повезло
раоборот положи ему что тебе всё равно ходи и мило улыбайся. вот увидеш его это заденет.
Первый раз такое слышу. А по-белому тогда, это как? Подошла к зеркалу, пришла в восторг от увиденного, поржала над тем, что не увидел этого тот слепой индивид и вперёд!!!
Не стоит мстить, как бы не хотелось, ему это еще вернется, не сомневайтесь. закон жизни )