Расставания

что сделать чтобы бывший отвязался он не любит а мстит за то что я его бросила???:(

. Aziza
Говори всегда, когда звонит: "Поговорим завтра". Или не обращай внимания, хотя это сложно. А еще лучше пусть какой-то парень возьмет трубку вместо тебя и скажет, что ты в душе))
Жансая Куатова
Лучший ответ
ударь по яйцам)
Бросили за дело или предали и ушли к другому?
1 вар. - как можно отмстить тому кого не види шь и не знаешь где и что с ним? Если лезет - а ему нравится лезть чтобы чувствовать свою значимость - гляди я еще кого то волнуюю, есть жесткие меры вплость до милиции.

2. вар.
- Попросите прощения. . по честному. искренне раскаявшис ь. . за что принимали его душу, но замыслили предать и сделали это. . не дав ему шанса стать лучше.. . не сработает - смиритеьс - это ваша отвественность за ваше зло. . пока ему не надоест.. . может когда нить поймете кого вы потеряли. .

Судя по комментариям некторых женщин на ответах, мнение "бабы-дуры" не далеко от действительности....
Что сделать? Когда мстит? Постараться простить и не мстить в ответ.
Верю, будет тяжело и больно от несправедливых поступков и слов, такого сгоряча наговорят друг другу некогда любящие друг друга.... А это разрушает и его и Вас...
Сделайте хитрее: верните отношения и сделайте так, чтобы он Вас бросил. Он будет думать, что одержал победу (мужчины не выносят, когда их бросают) . И пусть тешиться мыслями о своей победе и о том, что справедливость существует, и о том, что его бросить невозможно, и обо всё, что там ещё прийдёт в его голову, т к теперь -то он не жертва, а победитель. А поверженные же обычно никому не нужны.. . А Вам того и надо! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.... Пущай радуется, но мы-то знаем, кто совершил ход конём!!!!
Денис Титов
игнорируй. или тоже потрепи ему нервы
пошли его на... небо за звёздочками
*G
***pinup Girl***