Расставания

Ну почему бывшие такие с*ки, а?! Вон мой, всю жизнь перековеркал (я серьезно), бросил, унизил. А теперь, епт, лайки..+

плюнь...усё пройдёт)
Ernat Sarsenbaev
Лучший ответ
Раиса Долганова Жииирный такой харчок от теперь уже бывшей курильщицы в его сторону. САМА бросила, бебебе)))
Да вроде норм, спасибо, Игорь))) Чутка ток неприятно стало из-за него.
Вот реально, ну просишь же УЙДИ СОВСЕМ! Так нет, ля.. . Возьмите кто нибудь Жену! Не очень Б/У, внешне привлекательная.. . ;)))
Ольга Маликова
Раиса Долганова ПЛЮС ЖИРНЕЙШИЙ. Только мужа, в моем случае. Благо общие друзья есть. Как блядовал, слышать не хотела - сами доложили(
И вообще, подурнел он) Натура на личико лезет
ну видишь, так и выходит что бесится он из-за того, что это ТЫ ЕГО БРОСИЛА, А НЕ ОН ТЕБЯ!! ! для таких вот самолюбивых дебилоидов очень важна самооценка, собственный рейтинг даже в своих глазах - это в первую очередь, а не горе от того, что семья разрушилась.. . правильно: наплюй, разотри и забудь и самое главное запомни на всю жизнь: "ДОСТАЧА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНА ДОСТИГАЕТ СВОЕЙ ЦЕЛИ" а по сему полный игнор и никогда не показывай ему свои истинные чувства...
Раиса Долганова Ну...там не семья, только собирались, а просто серьезные отношения.
И Вы правы. Я задумаюсь. Полный игнор или непроницаемое дружелюбие.
сфоткай кучу говна и посмотри как он лайкать будет! Научись издеваться над говном посредством говна))))
Раиса Долганова Ну, на свою стенку я какать не буду, а вот ток если сунется че-нить писать, поиздеваюсь так, что мало не покажется ;)
Не были бы с*ками (почему не кобелями? ) не оказались бы в ряду бывших. С другой стороны, не зная плохого, смогли бы мы по достоинству оценить хорошее?
Раиса Долганова Честно-честно, лучше бы не знала. Хорошего парня на руках носить буду! )))
наверняка сама не хуже, была бы примерной женой не ушел бы...
Раиса Долганова Была бы виновна - не пытался бы вернуться.
Не спорю, виноваты всегда оба. Но начала не я. Тут уж точно. Виновата, что продолжила. Замкнутый круг. В глаз за глаз не работает.
любовь штука серьезная))) обоим не надоело гордость выше головы забрасывать???
Раиса Долганова Я согласна. Но после такого о любви не может быть и речи. Думаю, мы только внушали себе, что любим. Не тот случай, как ни печально.
вот этого он и добивался) ) все равно ведь задело вас, верно? ) главное, да - не показывать ему, что он как то там задел вас. просто игнорьте и все. это пройденный этап в вашей жизни, и если расстались, значит так надо.
Раиса Долганова Я и говорю - с*ка он)
Ну... вот я, например, не люблю насекомых, а тут как паук случайно на меня приземлился..брррр. Не то чтобы задело, но неприятно.
Игнорирую, игнорирую) Только если снова в группу не вернется. Впрочем, и тогда я тоже склоняюсь к игнору.
Раиса Долганова Отношения ни под каким видом не восстановить, с моей стороны ток омерзение осталось.
Здесь смотря с какой стороны посмотреть, если любите и простили радуйтесь он осознал! А если всё равно, успокойтесь, и будьте уверенны что человек осознал кого потерял! А мужчины они ведь не прощают и не осознают ничего, они просто забывают как в душу нахаркали нам.
Анна Кайко
Раиса Долганова Нет, не простила. Спасибо за ответ.
ему в лицо.
5F
54Gfy Fh