Расставания
Кто мстил тем, кто его бросил? Что испытывали при этом?
Вот тут многие со своим горем...типа бросил...не могу забыть...может нужно разобраться и если он виноват, то отомстить, а не горевать?
да
лучше сразу убивать гадов.
верно
??
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
лучше сразу убивать гадов.
верно
??
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
В жизни бывают ситуации похуже. Он уже сам себе отомстил тем, что бросил меня. Потом пожалеет, а я пойду по жизни дальше.
Кто мстил? Мстили ТОЛЬКО СЛАБАКИ.... Сильные НИКОГДА НЕ мстят...
Если отомстить-думаю, горя меньше не станет. Наоборот, его может стать больше, потому что совесть иногда-таки мучает за нехорошие поступки:) Забыть, окунуться с головой в свои увлечения-вот самое лучшее!
Месть это слишком сильное чувство, чтобы им разбрасываться! (Месть за поруганую честь дорогих людей, месть за род, месть за убитых близких и т. д.) А если вдруг, ненароком, наступил в лужу, ну что ж выругайся и иди дальше. "Обида удел служанок! "- кто то из Королев сказал (автора не помню)
Вы лучше разберитесь перед тем как мстить, что-то мне подсказывает, что в вашей всей истории есть третье лицо, которое продумывает все эти интриги. Ведь можно запросто подставить человека, можно при желании найти и женщину которая якобы родила от него, можно даже дать трубку чтобы подставное лицо с играло роль жены. Знаете в этом мире столько плохих людей, что мы не разобравшись готовы удавить человека. Мне кажется, что этот человек вас вообще не обманывал, просто у этого человека есть враги - которые играют на ваших чувствах, а ваш человек от которого вы родили, просто связан по рукам и ногам. Возможно и была жена, но он с ней не живёт и девушка которая якобы родила от него (как вам преподнесли) - подставное лицо.
но ведь месть присуща слабым)) Смысл мстить тем кому на тебя уже пофиг? Ну а если не пофиг-то просто покажи равнодушие))) Это самая жёсткая месть)
...а я на себе испытала всю силу мести... той.. брошенной... она добилась своего. вернула его.. местью своей.. НО СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОНА СТАЛА СЧАСТЛИВЕЕ! месть - ТУПО.
Фи!!!! Ещё ни один человек не удостоился моей мести.... К чему... такое самое близкое тебе.... Нет не так.... Если честно.. просто боюсь.... Мстя моя будит так.... сильна.... зачем грех на душу брать.... Чел сам потом поймет.... или не поймет.... его дело.. Но бог видит... что к чему.. еще ни один чел... не остался.... без наказания.... Не моего.... Бога... наверно.. Не имеем мы права мы мстить.... как и убивать....
Месть это слабость. Надо быть выше этого, не поддавайтесь искушению. Самая лучшая месть-равнодушие, пусть и показное.
Месть не зря сравнивают с блюдом, которое нужно есть холодным. От способа приготовления, подачи и употребления зависит, будет ли достигнут нужный эффект. Конечно, как блюдо месть неоднозначна. Многие склоняются к мысли, что она вредна и даже неуместна в нашей жизни, но почему-то большинство не могут без неё обойтись.. . Кстати я тоже....
Когда меня бросили, я благодарил, боготворил ту девушку, которая подарила мне свободу.