Расставания

как же мне грустно и обидно чт овсё так в моей жизни складываеться(вн.

не с кем не встречаюсь уже год а то и больше парня у меня нету меня нет,и друзей тоже нет .вот щас летние кникулы отдыхаю от учёбы ...друзей у меня нет вообще ,всё время одна ,дача есть так вообще делать нечего ..нет друзей что бы потусить ,по развлекаться,да ещё и в семье проблемы мать знать не хочет живу с отцом ,а он меня совсем не понимает плохие взаимоотношения из за того что он живёт с женщиной ((((,и в спорте тоже не всё так гладко как я бы хотела что блин за жизнь(((((только не пишите ищи типо друзей. не где их искать, т я тупо целыми днями торчу дома ,я всегда сама себе на уме и если влюбляюсь в кого то всё время боль и страдание ,разочарование нет счастья не кому я не нужна ,блин так надоела всё это .я иногда себе задаю вопрос а нах я родилась только для такой жизни как у меня(((((((
Кацапка Смайл
самое главное внутренне верить, что всё наладится и вседа представляй, что кому то сейчас намного хуже чем тебе, как плохо это не звучало (
А, то, что нет друзей.. сейчас есть куча сайтов для общения и там ты можешь найти и друзей
Главное не огорчаться и верить и судьба обязательно тебя одарит)
Удачи!
Sasha Sassa
Лучший ответ
Мне тоже грустно.. . Моя жизнь можно сказать не удалась.. . Так что не тебе одной. Советую радоваться тому, что есть у тебя и поменьше огорчаться )
Вовка Дивянин
Прекрасно понимаю, но что могу сказать, порой решение проблем скрыто в нас самих, может вам что нить изменить в себе, или все таки начать смотреть по сторонам,
Часто не мы находим любовь и счастье, а они сами нас находят, но не редко бывает что либо наши ошибки все губят, либо нет взаимопонимания!
Могу сказать только одно, поробуйте с кем нибудь поговорить об этом
Nayka Deniz
Кацапка Смайл пробывала не помогает проблемы е уходят ...
Попробуй стать эмо-тебе это на роду написано!
Анжелочка! Я совершенно искренне ответила на Ваш вопрос и на Ваши комменты к нему. Но теперь я вижу, что зря распалялась: цель этого "крика души" была только одна - Вы хотите, чтобы Вас жалели и жалели. Вы относитесь к той редкой категории людей, которые наслаждаются собственными неприятностями и плохим настроением.
Edgar Azizyan
Хочешь быть счастливой - будь ею. Счастье не складывается, как пазлы, из определенного набора: друзья, любимый, каникулы.. . Это внутренне состояние. Попробуй рассуждать иначе: у меня есть дача. сейчас каникулы. я молода, у меня все впереди. Многие и этого не имеют. И вообще, люди тянутся к тому. кто весел и общителен. А плохое настроение от людей надо прятать. Кому приятно иметь дело с нытиком.
Што то ты мне мою дочурку напоминаешь!? Но многое Я бы тебе сказал по поводу зачем ты родилась, значит так надо, а папа всегда любит только детей
Ты не можешь грустить, ведь ТЫ солнышко. Выходи из дома и твоё сияние когото и ослепит и притянет к себе
Mila Shka
Нормальный у тебя характер, просто жизнь - штука непростая, потерпи чуточку! )))