Расставания

грустно очень...Нет, не плохо... грустно из-за него...(

Мы расстались УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ из-за такого, что он опять напился и начал меня оскорблять!!! бить как обычно. В который раз убедилась, что его слова прощения ничего, абсолютно ничего не значат... Он сам хоть себе верит? такой вопрос я ему сегодня задала... задаю вам... себе... никто не даст ответа... Дура я. Унизилась перед ним, как только не унижалась....как только он меня не унижал. Морально и физически. Не поверите , я с ним ещё умудрилась встречаться три года!!! целых три года насмарку....Тогда обещала себе, что больше не буду с ним.. Ну как так можно, когда бухой парень свою девушку называет в глаза говном, а потом настей....это ещё цветочки по сравнению с тем, что вообще у нас было... А я ему в ответ сказала, что найду себе нормального парня, который руку на меня никогда не поднимет... Он говорит сразу : "иди, ты шалава, все вы бабы шлюхи и т.д." Так что значит , если парень меня бьёт, унижает, а я от него такого уйду, так я шалава какая-то получается?! мне так больно от таких слов было....Сейчас привыкла каждый раз одно и тоже слышать от него. Грустно смотреть на него и жалко. Но лучше пусть меня называет шалавой, чем будет со мной ходить за руку, обнимать....скотина.
Настенька, сострадаю твоим тяжелым переживаниям.
Понимаю, что тебе нелегко. Но видите ли, жизнь немного сложнее чем кажется на первый взгляд.
Подобные тяжелые ситуации повторяются у людей из жизни в жизнь, причем очень часто одни и те же души пытаются раз за разом пройти наконец этот тяжелый участок и найти наконец выход. Найти решение и освободится от этого.
Эта проблема ваша совместная. Если есть взаимная любовь, то можно и найти силы на решение.
Чтобы тебе было проще его понять, я напишу тебе что такое алкоголизм.
Алкоголизм - это прежде всего душевное заболение и тоже довольно тяжелое, из него трудно душам находить выход. Корень проблемы находится в его прошлом. Для этого нужно тщательно просмотреть прошлое и полностью всех и всё простить. Отпустить любые обиды и злость, которую он держит на кого-либо, возможно на родителей. А это непростая духовная работа над собой.
Печаль порождает алкоголизм. Чувство бесполезности, пустоты, вины, несоответствия окружающему миру. Отрицание себя. Алкоголики - это люди не желающие быть агрессивными и жестокими (подавляется в обычном состоянии сознания и может выплескиваться в измененном) . Они хотят быть радостными и доставлять радость другим. Они ищут самый лёгкий путь бегства от житейских проблем. Будучи природным продуктом - алкоголь являет уравновешивающее начало.
Он даёт человеку то, в чём он нуждается. Он на время решает скопившиеся на душе проблемы, снимает с пьющего напряжение. Алкоголь обнажает истинный лик человека. Акоголизм отступает, если от него лечить добротой и любовью. Алкоголизм - страх, что меня не любят. Алкоголизм губит физическое тело.
Желаю тебе сил подняться и идти дальше по жизни. Возможно что жизнь будет продолжать тебя сводить с подобными людьми, ибо урок не пройден, желаю тебе сил чтобы пройти этот урок.
С любовью и уважением.
Rozaliya Almazova
Лучший ответ
Земфира Муртазина Здравствуйте, вы написали что алкоголизм - это прежде всего душевное заболение и тоже довольно тяжелое, из него трудно душам находить выход. Корень проблемы находится в его прошлом....
Вот ваш совет спросить хочу, это ведь судя по всему может быть из-за этого... он не раз в пьяном состоянии мне напоминает об этом... У него нет родителей. И оба, как мать, так и отец пили у него. Отец у него умер от пьянки. Я ему раньше об этом напоминала, хотела чтобы он понял из-за чего потерял родителей, что ему всего 22 года, но из-за бутылки какой-то он никогда в жизни больше не поговорит со своими родителями, никогда не спросит у них ничего ...Но он меня не так понял, и подумал что я сделала ему больно такими словами. Вот говорит он ненавидит меня в глубине души, поэтому пьёт. и ему тяжело отказаться, как бы он ко мне не относился хорошо, он говорит чтобы я искала себе другого. Что он не изменится. Может проблема как раз-таки в этом..
Ну ты тряпка пипец... нет слов просто.... ии вот так всегда вас на таких уродов тянет.. .
а потом говорите что все мужики козлы....
Гомер Симпсон
так обычно живут проститутки с сутенерами... а тебя что держит?
Alina Kazbayeva
как такое вообще терпеть можно?? особенно, когда какое-то... поднимает на девушку руку!!! ?
его нужно срочно бросить...
Бля просай такого. Вмире парней не курящий и не пющих ( любящих) давно пора его бросить
Emma Khachoyan
Ты должна верить в то что изменения в твоей жизни начались уже сейчас. А именно начались в лучшую сторону. Не стоит думать о том, что тебе не предоставляет радости, в твоём случае это парень который по свински с тобой себя вел, не нужно думать о какой либо боли. Жизнь на этом не кончается, и поэтому не останавливайся на своём пути. Ищи новые дороги, которые приведут тебя к большему успеху, к лучшим людям, и к лучшим событиям. Верь в мечты, не смотря на то, что могло случаться в твоей жизни что-то не хорошее. Даже если у тебя не получилось быть счасливой с этим парнем, попытайся ещё раз найти это счастье, пусть даже с другим. А если не получится вновь, попытайся ещё раз. А главное верь в себя, в свои мечты. Представляй жизнь свою такой, какой хотелось бы тебе её видеть. Реализируй даже мечты я бы сказала! НЕ кидай счастье в будущее. Оно уже у тебя в руках, и в который раз я уже повторю, главное верь в это!
Советую посмотреть фильм "Секрет" , посмотрев этот фильм, ты получишь большую дозу позитива. Этот фильм хороший толчок для человека, чтобы начать мыслить иначе (лучше, позитивнее) , а главное менять свою жизнь в лучшую сторону! И брось эту свинью.
Настюша, вас ждёт дальше счастье, иначе всё плохое всегда сменяется хорошим. почему же сразу насмарку??? у вас всё равно когда-то были тёплые отношения, какой-то опыт вы получили, уроки извлекли, чтобы потом не повторять прежних ошибок. быть может он был тем, кто подготовил вас для новых и счастливых отношений. хватит терпеть оскорбления, вы не достойны их слышать и имеете право на спокойную счастливую жизнь
Ириша Хан
его, случайно, не Григорием зовут? Один в один мой красавец бывший. Зато как хорошо в конце концов хлопнуть дверью!!!
Васёк Феер
Земфира Муртазина Его Дима зовут)
Бросай его, жизнь продолжается!! ! Нас много, и на тебя найдется реальный парень!! ! Тусуйся общайся, бери от жизни все!!!
Во первых нахуй он тебе такой нужен, понятно, что всех девушек тянет на парней которые их не во что не ставят.. .
Во вторых ебало надо разбивать тем пидарасам которые руку на девушку поднимают.
Бросай его, вся жизнь впереди.