Расставания

Как уйти от человека, которого любишь, а он тебя нет?

Olga Shumilova
Не вздумай говорить гадости и пытаться вызвать его на конфликт чтоб он первым сделал шаг и бросил тебя (ему нечего бросать коль он тебя не любит) Влюбить в его в себя (как писали выше) вряд ли, я уверен ему даже разговаривать с тобой не хочется и он всё делает через силу!!! Просто попробуй не звонить, не приходить, не мешать ему! Если он сам не одумается и не сделает шаг впёрёд, - бросай его один раз и навсегда без всяких ,"а может" "а вдруг"!Он не стоит потраченного на него времени! Запомни время 100% лечит сам проверял, только у каждого его разное количество требуется!!! Всё получиться поверь!!!!
Любовь Николаева
Лучший ответ
без угрызения совести что ему будет плохо
Антон Карчин
найти по-быстрому другого...
Надо очень сильно разозлиться, наговорить кучу гадостей, высказать все претензии по поводу нелюбви с его стороны.. . Т. е. сжечь все мосты.
Дмитрий Мохов
Молча. Развернись и уйди. Если задержишься, потом будешь страдать
просто встать и уйти!!!
сначала влюбить его в себя а потом будет видно
Просто полюбить себя больше. чем его!!!
Sweet Candy
с улыбкой
уходить не нужно! нужно добиваться!!!! узнайте о нем все! начните с гороскопа, его вкусы, то что ему нравится, что не нравится.... НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ! это всегда успеется!! ! УДАЧИ!!!!
сделай так чтобы он сам ушел
Олена Орел
Очень больно уходить от любимого человека, но лучше сейчас расстаться....
Я посоветую заставить его поревновать, может будет смотреть другими глазами. У меня такая же ситуация, парень меня доводит до слез, почти каждый день хамит, хотя я обхаживаю его, выкладываюсь на 100% готовка, уборка, секс и т. д. Ревность иногда немного помогает, потом опять все так же, но я не нахожу в себе силы бросить его.
Eduard Detzel
просто вбей себе в голову, что этот человек-не твой и никогда твоим не будет., что встретится еще тот настоящий...