Расставания
У меня жениха забрали в армию...Как это пережить?
Он уже служит 49 дней,а я всё плачу....Тяжело очень!
девочка-не плачь-моя хорошая-поверь год пролетит так быстро-зато какая будет встреча-этот год проверит ваши чувства. ты ему не только звони-но и пиши-пиши каждый день-осебе-о любви-о друзьях. я прслужила 22 года в звании прапорщика и ст прапорщика-и знаю как тяжело мальчишкам без ваших-девченки писем-а сейчас и звонков. я уже на пенсии но вот уже11 лет на гражданке-но работаю при части-и вижу как ребята летают от ваших весточек. ты жди и люби. удачи-он скоро вернется. а будешь плакать-красоту потеряешь-а нас мужики любят красивыми
Вот пока будешь решать эту проблему, он и вернется)))) Осталось то совсем чуть чуть...
нео ведь живой? успокойтесь - ведь ему еще тяжелее и он ваши слезы чувствует
Вау, не забыла 40 дней помянуть то?
Не надо печалиться!! вся жизнь впереди! надейся и ЖДИ!!!
Везет, а мой откосил от армии, тоже плачу.
Нечего тут переживать, он же не на курорт поехал.. . Скоро вернется. И потом, разлука ведь освежает отношения...
главное жди!
с честью.... и верностью :)
не плакай... а главное дождись!!!!
А чего плакать то? У меня мужа забирали, причем на 2 года.. Пережила же... Причем и сына забирали, тоже на 2.А это гораздо тяжелее, чем мужа или жениха. Плакать как раз нельзя
Не надо плакать, надо просто ждать. Год пройдет быстро.
Надо научится ждать, он всего на год уехал, а раньше на 2 года забирали парней и девченки кто любил ждали.
ну жен - жди...
Так уже меньше на 49 дней осталось.. . 8 месяцев это совсем немного:)
Жди, но и по сторонам не забывай оглядываться. А то как бы с другой невестой не вернулся, всякое случается. У меня тоже любимый ушел прошлой осенью, сначала очень скучала, как похожую куртку увидишь-кидаешься, чтоб проверить, не он ли идет. А сейчас как-то подзабылось все, утихло.
не переживай одна в этой ситуации! ! нужен молодой человек, который все это поймет, и вы этот год переживете вместе!! =)))
честно, я не понимаю зачем ждать в молодости! но если глобальная любовь, то ждите! но сидите дома одна! когда любимый вернется расскажите ему историю - экшен, что бы он от армии отошел! =)))удачи! =)))
у моей подруги тоже парня забрали.. .
она очень такая ветренная но очень его любит.. .
перед тем как он уехал она ему сказала что любит и дождется... .
и плюс если бы он служил 2 года то он абы забила.. .
а так всеголишь год!
она красивая за ней очень много ухлестывает парней!
но она любит своего милого.. .
как говорица люби и будь любимой!
а так всеголишь год!
но она любит своего милого.. .
как говорица люби и будь любимой!
Счастье-то какое. Оторвись по полной