Расставания
моего парня могут забрать в армию как быть ,я не дня не могу без него я умру!!! :((((
Если любишь - то дождешься, не умрешь. Я своего уже пол года жду...
Ну ты Че Фигню то Говоришь... Умру... .
Люди Дясителетиями Ждут.... и Не Чего.. .
А Тут какой то сраный Годик... Пройдет и Не Заметишь... .
Еще и Рожки ему Наставишь... Нормально.. Не Чего Страшного..
бегом в военкомат вас возьмут в одну часть и выделят двухместную кровать.. . Новый Указ Министра Обороны № 234 от 11 мая 2009 года. В Армии не хватает мужиков, разрешили брать и подруг призывников
Дорогая, уверяю тебя, от этого еще никто не умирал. Будешь в гости к нему ездить, вкусняшки возить. Не успеешь оглянуться, как год уже и пролетел.
Ну уедет он в армию, и что? Жизнь на этом не кончается! А ты представь какие письма вы будете писать друг другу!! ! Сколько нежных и ласковых слов можно написать, а уж когда придет ответ - будешь на седьмом небе от счастья!! ! И потом такую любовь, если она действительно настоящая, никакая армия не разрушит!!!
Умереть ты не умрешь :) Вот это и будет испытанием твоих чувств. Дождешься, значит любишь.... Будете свадьбу играть после его возвращения :)
радуйся, что на год, это последний короткий призыв. А насчет "ни дня", если тебе больше нечем заняться, тогда конечно тяжко, а если учишься или работаешь, то время пролетит мгновенно.
милая Леночка... все будет хорошо.. конечно первое время тебе будет очень тяжело... поверь с парня проводила 21июня 2008 года в армию... мне было тоже тяжело... поверь время пролетит быстро.... ты просто дождись его... СЧАСТЬЯ ВАМ!!!! УДАЧКИ!!!
Боюсь что когда-нибудь у меня тоже возникнет такая ситуация!!!! Страшного, действительно когда привыкаешь к человеку и сильно любишь человека, и происходят такие ситуации невольно впадаешь в истерику (((Не растраивайся все будет хорошо, все что не делается все к лучшему!
Главное понять то, что когда ты останешься без него на целый год, то ты будешь иметь очень много свободы (в пределаз разумного) , а когда он вернется ты будешь всего этого лишена, а там гляди и свадьба и тогда совсем прощай спокойная жизнь))))))))) Не унывай, все будет хорошо!!!