Расставания

как думаете, приедет жених из заграницы и заберет с собой?

А сиськи большие?
Shohruh Radjabov
Лучший ответ
Зачем куда-то ехать, когда претендентки приезжают толпами, только выбирай.
Марат Касенов
Не верь):
Giyos Yuldashev
видимо еще не знаешь с какими проблемами тебе придется столкнутся и это не шутка пойми правильно - там свои законы и их придется соблюдать и запомни - после рождения ребенка - поехать к родителям на родину тебе придется получить письменное разрешение от мужа заверенное у нотариуса иначе тебя просто не выпустят из страны и это только начало - все деньги будут находится у него и только он будет распоряжатся - надумаешь что либо купить ребенку спроси у него разрешения а он подумает нужна эта вешь ребенку или нет - вот что тебя там ждет - подумай хорошенько прежде чем примешь решение
Мечтать никогда невредно.
Ах, принц мой заграничный,
Я жду тебя в беседке при луне...
Пускай не первой свежести – вторичной,
Мне этого достаточно вполне.
естественно, не оставит же конкурентам, приедет и заберет, привезет в свой заграничный замок со слугами и конюшней, устроит бал, пригласит королеву Елизавету в гости
На 8 марта подарит тебе кольцо и тиару с изумрудами по 12 карат
Летом женится на тебе и полетите вы свадебное путешествие на Санторини
зимой у вас родится сын и дочка, назовите их dreaming is not harmful
Марина @@@@
Брехня...
)) Назёк
Из Узбекистана приедет и обязательно заберет.
абизательна! Негр-с-большой-дудкой!
Виктор Калина
если перспективная, то почему бы и нет.
Приедет и заберет.
П@
П@йр@в
Если только во сне...