Расставания

Поссорились с женихом

Позавчера очень сильно поссорились с женихом, так как я не люблю его мать, так как она болеет шизофренией и она совершенно не самостоятельная. Грубо говоря - груз на плечах сплошной. И мне не нравятся его друзья, так как они алкаши и бухают каждый день литрами. Ну так вот, он психанул и уехал к матери на пару часов. (Ненавижу её). Он вернулся, мы вроде как помирились, даже был примирительный секс, легли спать. Утром как всегда проснулся на работу, поцеловал меня, сказал, что любит и пожелал хорошего дня. Вечером приходит с работы и говорит мол я к друзьям (нет, он не пьет). Я в слезы сразу, а он говорит, что не может проводить со мной время, которое я, на его взгляд, не ценю. Уехал и вернулся в 23:10. Я села на кухне и упрямо строила из себя обиженку. Мы опять разругались и я даже сказала ему сгоряча, что возможно я его не люблю, потому что жизнь в ссорах и скагдалах - это не любовь, а привязанность. Его как переклинило. Сказал, что он в жизни не сомневался в том, что любит меня, а я такое выдаю видите ли. Я сказала, а как мне ещё говорить, если ты меня легко променяешь на друзей или ещё на что (но это не точно, он это отрицал всегда), он сказал, что не может смириться с тем, что я ему не доверяю, не уважаю, постоянно истерю и не уважаю его мать за то, что дала жизнь и друзей. И что он больше не знает как возвращаться домой к женщине, которая сомневается в том, что любит (я не сомневаюсь, сгоряча ляпнула), сегодня утром он собрал пару маек, духи, часы и отправился на работу, сказав, что сегодня будет ночевать у матери (ненавижу её). У меня ясен пень началась истерика мол как так, ночевать раздельно, значит это мой дом, а не твой, потому что если бы ты считал наш дом и своим тоже, то не уезжал бы и значит, что ты не любишь меня и тебе похер на меня, потому что оставляешь. На что он меня послал, сказал фу и уехал. Я по глупости пыталась надавить на жалость, мол вот у моего отца инсульт, он при смерти и у мамы рак, но это не помогло, да и пожалела я об этом уже. И за сегодняшний день ни звонка, ни СМС. Вся на нервах и в слезах, писать ему не собираюсь и звонить тоже, так как он сказал оставить его в покое, так как за*бала. Что мне делать? Права ли я? Прав ли он? И что мне делать, когда он приедет на разговор (если вообще приедет), что мне ему сказать? Я боюсь он придет к выводу, что нужно расстаться, а то с горяча и налево загуляет. Помогите разобраться пожалуйста.
Сперва успокойся. Все будет хорошо. Парень тоже погорячился, дай ему время, и он остынет. Рано или поздно он сам придет к тебе на разговор. Вы, вероятно, долго вместе, если он тебе жених? Значит, он не может просто так взять тебя и бросить. После всего, что было - этого нельзя делать. Да, ты слегка наломала дров, но и он молодец, что так поступил. Истерики - вполне нормальное явление в отношениях. Ненависть к его матери и друзьям тоже понятна, ровно как и то, что даже если ты его любимая, то он будет защищать свою мать и друзей.
Если вы собираетесь жениться, то тебе придется как-то терпеть ее мать. Пойти на уступки. А что на счет друзей... там слегка труднее, ибо пьющие друзья - плохая компания для него.
А теперь успокойся и не переживай. Все будет хорошо. Он обязательно вернется, я верю в это. Я с тобой.
Дай Бог тебе счастья и любви с этим человеком.
Тимофей Партненко
Лучший ответ
Ты совсем дурная. От тебя нужно держаться подальше.
Хорошо, если тот мужчина, о котором ты написала, уже понял это!
Irina Shpagina
я не понимаю. а чего вы истерите то постоянно?
Он почему-то должен вам сочувствовать изза ваших родителей.
а вы его мать ненавидите.
где тут логика? и справедливость?
далее... с друзьями человек НЕ пьёт.
ну а раз он не пьёт - какая раница, алкаши они или нет?
Это же его друзья. вас туда не зовут, вам не нужно терпеть их компанию.
Я честно говоря, сомневаюсь, что вы любите кого-то кроме себя.
Вы не пытаетесь быть с человеком вместе.
вы пытаетесь переделать его жизнь так, как бы удобно было вам.
Вы правы, это не любовь.
это собственничество и сплошной эгоизм.
Isok Ryduanov
я неделю назад расстался с девушкой с которой был 5 лет и уже сделал предложение и мы вместе строили массу планов... но, к сожалению, так бывает и человека надо отпустить иначе вы не сможете обрести покой в душе.
Прав он, вы эгоистка и истеричка, прыгать вокруг вас с бубенцами, он вовсе не обязан. Вам очень повезёт, если, он с вами помирится, а не пошлёт к едрени фени, с вашими закидонами.
Венер Кадермаев Я пытаюсь поменять характер, но это чертовски сложно.
Венер Кадермаев Да и он ведь во многом не прав, не думаете?
Как же мне лень это читать...
Меньше текста.
Знаете, Дарья, у вас обоих такая непростая родительская линия (отягощенная болезнями). Вместо того, чтобы дать парню поддержку, Вы транслируете в мир ненависть к его маме, ненависть к его друзьям... Неужели Вы считаете, что это может длиться бесконечно? Эмоциональный климат в семье лежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на женщине. Она хозяйка очага и уюта. Хочет к друзьям-пусть сходит. Хочет к маме-пусть идёт ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Он не обязан пока Вам ничем абсолютно. Он не Ваша собственность. И он совсем не должен утешать Ваши истерики. Напишите ему. Скажите как Вы его любите и цените. Он Ваш любимый, а не нянька. Удачи Вам и скорее помириться со своим женихом!
Наташа Рожко
ужас
сам алкаш
мать шизофреничка
да от него бежать надо сломя голову
Венер Кадермаев Я же написала, что он НЕ ПЬЕТ
Ты не уважаешь его.
Зачем тебе такой муж?!
Bilenko.irina
Временные трудности, все хорошо будет)
про возраст ни слова.
Венер Кадермаев Мне 20, ему 25