Расставания

Стоит ли общаться с бывшими???

нет!!!!
Екатерина Горб
Лучший ответ
лично я не общаюсь
Не общаюсь. И нет проблем.
очень часто остаются врагами, так что лучше снизить долю общения, раз не приятно-лучше быть по-дальше
Zhenys Eshenkul
Только если он Ваш пациент, а Вы стоматолог.
Олег Догадов
смотря зачем тебе это нужно
Natalia Baranov
Если только расстались друзьями, что бывает крайне редко!
Владлен))) Best
Да общайтесь на здоровье, если это не идет в разрез с вашими принципами, просто настоящий может неправильно понять такое общение с бывшим!!!
Ну а почему нет.. . из бывших порой получаются неплохие друзья...
Da
Dahoole
Если не хочется его терять, то и не надо:) ) Дружба - тоже хорошо1:))
Aigerim Abdrakhmanova
если интересный человек, то конечно... не стоит терять друга... .
P.S.:я со всеми бывшими общаюсь великолепно....
Елена Якушина
а зачем тебе это надо? на кой?
на то он и бывший.... не будем менять таким статус
Павел Малыхин
стоит.. не оббегать же его стороной.. при том если всё в порядке....
Стоит но только несовсеми своими бывшими выходит это общения. Все зависит от человека и ваще отношения друг к другу. Сам общаюсь со своей бывшей девушкой досих пор, хоть она уже замужем и есть ребенок но оющения наши неприкратились.
почему бы и нет! если вы конечно расстались дружно
А почему бы и нет, раз ты отдала какую то часть своей жизни этому человеку, почему расставшись ты должна потерять его вообще !
зависит от твоего отношения ко всей этой ситуации.. .
Общайся с ним! И если у тя чуства к нему остались то может при общении он поймет что зря вы растаись!!!
Anna Pozdeyeva