Расставания
почему мы не можем быть с тем кого мы любим???
а ты лучше вот о чём подумай: в москве десятки тысяч парней и девчёнок, если посчитать, то вероятность совпадения 2-х подходящих людей 1\1000000 и при этом тут полно счастливых пар! И это только в москве! Ты всё ещё думаешь что нам не везёт в любви?
почму эть не можем???? можем !!!только над хотет)
Не хотите
Закон подлости.
А почему это мы не можем?!!! Еще как можем!!!))) ) Было бы желание!
Всё зависит от самих нас... вот я добилась своего, мы уже 11 лет вместе...
Потому что судьба-разлучница мешает
это вечный вопрос.... и у многих он со временем возникает... .
сама искала ответ на этот вопрос... .
может ты не все сделала что могла.... чтоб быть с ним?? ?
или просто ты ему не нужна?
любовь такая штука....
сама искала ответ на этот вопрос... .
или просто ты ему не нужна?
любовь такая штука....
Прмвратности судьбы. Мы любим- нас не любят, а добиваются те, кого мы не хотим. Если хочешь быть с человеком, надо его добиться, завоевать, сделать так, чтоб у него возникла жизненная потребность быть с Вами. На то, мы и женщины! :)))
Сделай так, чтобы он добивался тебя, а не ты его! Ты просто направляй его в правильное русло!
значит это не Ваш человек. отпустите его.
Зна4ит нету любви)
Чтото где то не досказано или не сделано и в итоге результат. За свое счастье нужно бороться.
Лично я виноват очень перед НЕЙ ОНА ушла но я не отступлюсь
Если ты любишь, то это не значит, что обязаны любить тебя. Стань интересной для него, для этого узнай какие качества в человеке его привлекают (просто понаблюдай какие у него друзья, как и о чем он с ними разговаривает) . Попробуй понять чего именно (каких действий) ты от него ожидаешь и не получаешь. И помни не важно что ты делаешь - важно почему.
Просто мы строим стены вместо мостов.... и нашей любви очень трудно преодолеть их..
Потому что тот кого мы любим не любит нас...

вечный вопрос
мы любим тех кого любить не стоит, нас любят те кого не любим мы....
один-любит, другой- позволяет себя любить, это стереотип.
а если будут оба влюблены безумно, то их энергия любви может разрушить мир, или их самих, как ромэо и джульетта.
да всякое бывает (((
Потому что это парадокс жизни как ни странно....
Ирония судьбы- вот и все!
почему это не можем быть вместе?? ? мы скоро будем вместе с любимой она скоро прилетит ко мне!!!
значит это не тот кого мы любим, если захотеть то все возможно!!!