Расставания
Вопрос ко всем!
Считается ли унизительным, если девушка, звонит бывшему м.ч, от которого сама ушла. И что он может думать, если она ему звонит?
Я тоже считаю, что жалеть лучше о сделанном, чем о несделанном.
Вдруг все хорошо будет?
утешит его самолюбие, будет думать-что бегет за ним
ничего унизительного нет, но эта девушка слегка странно будет выглядеть у него в глазах
что что.. даёт возможность сказать его внутреннему я "смотри чувак какой ты невъебенный.. она тебе первая позвонила"..даже если повод был самый самый невтемачный всё равно зря...
Ничего унизительного на мой взгляд. А он может подумать, что ты пожалела, что ушла от него. Вот так тебе и надо!! ! А может наоборот обрадываться, мол опомнилась, значит все снова будет хорошо...
звони, Юля, звони. как бы там ни было, лучше сожалеть о сделанном, а не наоборот
Если любишь звони! И не тяни! И что тебе дело до чьих-то мнений, слов, мыслей, до своей годости в конце концов, если из-за всего этого ты можешь никогда не увидеть свет любимых глаз, дорогую улыбку только для тебя, никогда не ощутить тепло любимого человека, не прикоснуться к нему. Нужно делать все для своего счастья (только других нельзя ломать) , и плевать на чужие комплексы.. . типа: будь гордой - жди его, или не перегни палку - не кидайся по первому зову. Делай как велит сердце! И люби!!!!
очень сильно зависит от м. ч и от девушки, а вообще это больше гордыня. попытка не пытка, не ответит ну иладно, жизнь продолжается
Ничего унизительного, но лучше дождаться когда он сам позвонит. И здесь надо палку не перегнуть, дать надежду, но и не бросаться по первому зову