Расставания

Вопрос ко всем!

Вчера рассталась с пацаном ( по моей инициативе) , а сегодня опять к нему хочется. Что делать?
Не ясно тебе надо самой решать. Надо это тебе или нет а то пойдешь к нему (возможно он тоже хочет к тебе поэтому вернет отнашения) а завтра ты опять захочешь расстаться и что? опять расстанешься? Неееет надо все продумать. Тем более что не каждый парень простит. У некоторых остаются болезненые раны после расставаний. И бывает эти раны не проходят очень большое время. Так что сначала все продумай и реши а если не получится обращайся постараюсь помочь.
Наталья Круско
Лучший ответ
да пососи у соседа...
Вырасти, детский сад давно позади
Тяня Панчук
забить голову другим!
Илья Смирнов
Какая ты однако вертихвостка!
Kuzibay Palwanow
Скажи ему что хочешь остаться хорошими друзьями и попроси встретиться !
Пересиль себя и не вдумай возвращаться. Если сам а вернешься он поймет что ты без него не можешь и будет уже понимать что как что ты сама прибежишь... невыдержишь.
сена те свежего хочится! определаяйся и не пудри мозги!
Ну сначало надо узнать любит ли он тебя.. . а потом ужо принимать какоето решение
если ог тебя любит, то просто всё скажи ему, если ты не горда признай свою ошибку, но не показывай слабости раньше времени, сначала убедись что он тебя любит
"Нечаянно" попадись ему на глаза, пообщайся.. . Это как бы судьба снова свела вас вместе...
Не делай это откровенно. . хочешь к нему, это понятно. . нужно сделать так. . чтобы он сделал первый шаг к тебе- чтобы он захотел этого.. запомни!
если один раз получилось так, что ты сказала о расставании (никогда не иди на встречу ему первая после этого)
если сделаешь так, то сама ему включишь зеленый свет на дальнейшие нехорошие действия в твой адрес-будет играть тобой как с марионеткой.. тебе это надо?
Вот Нимфа дело говорит.
А Виттэк сказал все что мне хотелось бы сказать. Особенно про раны
Ну сходи к нему, может поможет...
Ур
Урине
да это все фуфло