Расставания
кто прав - вопрос ко всем, нужна срочно помощь!!!!
в очередной раз поссорилась с мужем! он мусульманин, меня дома запрал, друзей запрещал, и вот когда были ссоры я ходила с друзьями бухать!он меня контролировал, а сам свой мобильник от меня прятал..и вот я нашла у него смски его бывших , как он им звонил и писала мне сказал, что мобилка сделала ошибку, он меня за дуру держитпотом еще узнала, что он говорил мне что идет на дискотеку работать, а сам работал охраником в публичном доме и скрывал это от меня..вот я устроила скандал и ушла.. он отмазывается что ему нужны были деньги и что эти смс были до меня еще, и что даже если, он с ней просто дружит (она живет на Украине, а мы в Австрии) а мне с мужским полом не льзя дружить и платочек надеть, сам чеч...еще говорит, что я всегда врала и ходила гулять и вот он типа отомтит и еще угрожал, что будет меня бить.. и уйдет если я буду исктеричка, а мне пофиг, я не могу закрыыть рот и смотреть на этот ужас.. не знаю кто из нас прав?!!!хорошо я раньше тоже его матом крыла и гуляла, но не с бывшим и смс не было и не работаю в местах где сисят голые мужики и их можно поиметь за деньги (ну мне это и не надо, я девушка) ну все равно, что скажете!млин я решила пйти сегодня переспать с другим и ему отомстить.. пошел он, как вам? кто прав?я решила уйти и сменить номер
Вали от него!
Тут не вопрос, кто прав. Тут вопрос - что делать?
Перспишь с другим назло этому - легче не станет и отношения не наладятся. Похоже, это не твой человек. Если есть возможность - разводись. Это не жизнь.
Я вообще редко в подобные вещи вмешиваюсь. Если люди вместе, значит, их что-то держит. Но тут.. . Вы оба хороши. И вам обоим плохо. Не мучайте друг друга - отпустите.
Если не любите мужа - разводитесь. А если любите... придется узнать как должна себя вести жена мусульманина, выучить Законы Шариата.
Вы же знали за кого замуж шли.. Не насильно же вас за него выдали.
А мстить... идиотизм! ! Еще хотите себя грязь облить? ? Если кто-то ворует или убивает - всем надо воровать и убивать? ? опуститься до уровня воров и убийц? ?
Уважайте прежде всего саму себя.... Не истерите, не плачьтесь, не ругайтесь... а спокойно подумайте о своей жизни. Сможете ли жить одна? На какие деньги? Знаете ли язык? Есть ли на кого опереться в чужой стране? Хорошая ли у вас специальность?... а то, если останетесь одна без мужа, загремите под фанфары в проститутки... .
Думайте, Юля.. . и если решите - не истерите, а спокойно действуйте.... и помните, что уход жены для мусульман оскорбление... за этим может последовать жестокая месть. Вот отдаст вас ваш горячий джигит в рабство.. .
Так что сто раз подумайте.
Трудная ситуация...
слов нет....
Нда, и на мусульманина бывает проруха. .
По-моему наклевывается настоящая причина для развода - у вас нет к друг другу уважения и доверия, и к тому же ты хочешь ему изменить. Пора уходить, я думаю.
А насчет вопроса: вы оба и правы и неправы, но в данный момент это уже неважно.
Прими все как есть-раньше думать надо было и не жалуйся, ишь моду взяли как что так помогите-башка своя есть..
разведись с ним...)
ты и только ты можешь найти ответ на свой вопрос...
Трудная ситуация... Пологайся только насебя, чужие советы лишь запутают.
А если ли есть смысл в продолжение ваших отношений?? Это только ты решишь.. Мое мнение -бежать от этого человека...
надо было раньше думать. для меня мусульмане все на одно лицо... я чесно говоря я ненавижу их. по какой причине ты вшла за него... деньги? или все же любовь? смотри как бы он тебя ваще на цепь не посадил... ты ведь ему даже ничего не сделаеш... ну переспиш, а он побьет тебя и будеш ты ходить с синяками на пол лица. уйдеш, все равно найдет и будет еще хуже... видать он жуткий собственник и крайне неуверен в себе раз так ограничивает. хотя мож я и не прав..
Вы разные, с обеих сторон нет любви, собственники короче говоря, конечно развод будет рано или поздно! Печально научитесь жить подругому, без него! Удачи!
с другом спать не надо!!! а муж у Вас мягко говоря "нестандартный"ну что поделаешь.... Горячая кровь. не думаю что что-либо получится у вас
ты конечно непрова что пошла выпить я это не приветствию