Расставания
Хорошие психологи есть ???срочно помощь нужна опытного человека =(((
Доброго дня суток ...ааэээм не знаю как начать ! Вообщем меня бросила девушка из за этого у меня начался жудкии депресс , ни чего больше не радует и настроения нет ...то что раньше казалось веселом больше так не радует , да и самооценка явно понизилась ...уродом себя чувствую ! ну вот как то так ...если кто хочет поддержать ну или поболать просто пишите в контакт вот ид /m1key_mouse
Сейчас тебе тут понапишут.. .
ГЛАВНОЕ. Это твое чувство вины. Ты ведь думаешь: а если бы я.. тогда... да не сделал того... или наоборот сделал это... .
НЕТ. Это не твоя вина. Она ушла, освободив место другой... только и всего. Больно. Тоска гложет, все о ней напоминает... эти улочки, где вы гуляли... даже тот диван, где вы сидели или.. . не важно. Не хочется просыпаться, зная, что не увидишь ее, не обнимешь... И постоянно вертится в голове вопрос: ПОЧЕМУ?? ?
Можно много писать и советовать, но это всего лишь слова. Слова не вернут ее и ничего не изменят. Тебе надо опустить чувства и эмоции. Даже поплакать, что б никто не видел. НАДО выстрадать все до конца, что бы освободить сознание. Потом придет пустота. потом ты поймешь, что твои страдания не нужны ей и в них нет смысла и захочется жить дальше. Ну а потом... Человек так устроен он не может без любви. Однажды увидишь девушку... вдохнешь запах ее волос ...и тебе станет так хорошо... поверь мне. Запомни все, это просто опыт.
У мужчины должен быть характер.
Лучше, если тихий,
Словно кратер,
Под которым буря и огонь.
У мужчины должен быть характер,
Добрый взгляд
И крепкая ладонь.
Чтобы пламя сердце не сожгло,
Можно душу отвести на людях,
Лишь бы в сердце не копилось зло.
У мужчины должен быть характер.
Если есть -
Считай, что повезло.
Лучше, если тихий,
Словно кратер,
Под которым буря и огонь.
У мужчины должен быть характер,
Добрый взгляд
И крепкая ладонь.
Чтобы пламя сердце не сожгло,
Можно душу отвести на людях,
Лишь бы в сердце не копилось зло.
У мужчины должен быть характер.
Если есть -
Считай, что повезло.
не бзди пацан прорвемся, а ты думал жизнь прожить эт те не поле перейти, самые лучшие психологи это друзья.
пиши, выслушаю, дам совет
Ничего не надо делать. такое надо "переболеть".
хочешь ныть.... ной... только в своём тихом уголке.... после этого 1) сотри всё что о ней напоминает, выбрось или убери в долгий шкаф.... 2) прерви общение с общими друзьями... лучше сходи прогуляйся в одиночестве 3) не в коем случае не слушай депресивную музыку... трансы и всякие нюни 4) найди себе занятие по душе (ремонт к примеру) если во время этого в голову что то ещё лезит, нагрузи себя ещё сильнее чтобы по ночам отрубался от переутомления... 5) купи себе чегонибудь из одежды (смени имедж).... через силу но общайся с другими девушками.... в итоге через 4 дня уже будешь более спокоен.. . через неделю будешь как и раньше.... а там возможно что и она вернётся ;)
привет) жизнь прекрасна, на улице светит солнышко, птички поют, весна... Все будет хорошо)))))))))))))))
у меня только один совет - ПРЕКРАТИ СИДЕТЬ В КОНТАКТЕ И ОБСУЖДАТЬ СВОЙ ДИПРЕССОН! МУЖИК В КОЦЕ КОНЦОВ ТЫ ИЛИ НЕТ! сделай что-нибудь стоящее для неё, если уж так любишь, сюрприз какой-нибудь, вырази всю свою любовь и красиво уйди ;) или займись чем-нибудь интересным для себя
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами, вспоминайте хорошее и друзьям не завидуйте. Все, что небом вам послано, принимайте как должное, все, что сделано - к лучшему. Как бы не было сложно на судьбу не ропщете, каждый миг будьте счастливы и других не судите за их слабости частые. За любимых боритесь богом данными силами, на слова не скупитесь, будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами и влюбляйтесь всей страстью в жизнь свою полосатую!!! !