Расставания
Девчонки)помощь нужна((
что вы делали,или делаете когда в отношениях не было смысла,было скучно?!как разбавит тоску яркими красками?
Если человек тебе дорог, то расставаться я тебе не советую.... вам эмоции нужны новые, встряска.... возможно ссора... но где получить эти эмоции надо решить только вам... трудно советовать, не зная вас и ваших отношений.. .
а если нет, то лучше расстаться..)))
сама сейчас задаю себе такой вопрос.. . стараюсь шутить. . завадать вопросы, но на долго такого общения не хватает. . просто это скорей всего уже привычка к этому человеку.. . уже не о чем говорить. . прекрасно тебя понимаю... возможно отношениям нужен отдых, но не советовала бы расставаться..
посмотри на отношения со стороны
конечно, проще расстаться, когда быт заедает, и отношения себя изжили
растаться и не мучится
саморазвитием заняться.
посмотри на отношения со стороны.... можно на время расстаться
не знаю, как насчет разбавить, но я сразу решила отношения прекратить; потом ведь могут и чувства быть сильнее, тогда уже больнее будет расставаться
самый лучший вариант - игры в сексе!! ! добавляют остроты и страсти отношениям)))
Просто для начала попробуйте расстаться на время-может какая нибудь поездка подвернется. А там уж отдыхайте и душой и телом, а потом сами поймете-надо ли вам придумывать какие то яркие краски? А может случится и все наоборот-ведь разлука тоже хороший лекарь-КАК СОСКУЧИТЕСЬ ОБА, ТАКИЕ ЯРКИЕ КРАСКИ БУДУТ!! ! Любите! и будьте ЛЮБИМЫ!
измениться или расстаться
Поднять правую руку вверх, потом медленно опустить и сказать: " А пошло всё к чёрту! "
либо перетерпеть всю эту ситуацию, либо расстаться....
Это происходит потому, что вы стали друг другу не интересны (в основном из-за этого) все темы обговорены и разговаривать больше не о чем. Чтобы это как-то исправить постарайся немного измениться, стать более загадочной. Отвечать на все вопросы как-то.. . необычно. Ему захочется вновь узнать тебя и всё потом будет хорошо!!!
У меня щас так!! Сама не знаю как быть, думаю это не на долго!!