Расставания

Девчонки)помощь нужна((

что вы делали,или делаете когда в отношениях не было смысла,было скучно?!как разбавит тоску яркими красками?
Если человек тебе дорог, то расставаться я тебе не советую.... вам эмоции нужны новые, встряска.... возможно ссора... но где получить эти эмоции надо решить только вам... трудно советовать, не зная вас и ваших отношений.. .
а если нет, то лучше расстаться..)))
Fifty Stars
Fifty Stars
518
Лучший ответ
сама сейчас задаю себе такой вопрос.. . стараюсь шутить. . завадать вопросы, но на долго такого общения не хватает. . просто это скорей всего уже привычка к этому человеку.. . уже не о чем говорить. . прекрасно тебя понимаю... возможно отношениям нужен отдых, но не советовала бы расставаться..
Айна Овезова
Айна Овезова
35 570
посмотри на отношения со стороны
Maks Белый
22 272
конечно, проще расстаться, когда быт заедает, и отношения себя изжили
растаться и не мучится
Дима Урусов
Дима Урусов
14 950
саморазвитием заняться.
посмотри на отношения со стороны.... можно на время расстаться
Рома Семенов
Рома Семенов
1 199
не знаю, как насчет разбавить, но я сразу решила отношения прекратить; потом ведь могут и чувства быть сильнее, тогда уже больнее будет расставаться
самый лучший вариант - игры в сексе!! ! добавляют остроты и страсти отношениям)))
Просто для начала попробуйте расстаться на время-может какая нибудь поездка подвернется. А там уж отдыхайте и душой и телом, а потом сами поймете-надо ли вам придумывать какие то яркие краски? А может случится и все наоборот-ведь разлука тоже хороший лекарь-КАК СОСКУЧИТЕСЬ ОБА, ТАКИЕ ЯРКИЕ КРАСКИ БУДУТ!! ! Любите! и будьте ЛЮБИМЫ!
измениться или расстаться
Поднять правую руку вверх, потом медленно опустить и сказать: " А пошло всё к чёрту! "
либо перетерпеть всю эту ситуацию, либо расстаться....
Это происходит потому, что вы стали друг другу не интересны (в основном из-за этого) все темы обговорены и разговаривать больше не о чем. Чтобы это как-то исправить постарайся немного измениться, стать более загадочной. Отвечать на все вопросы как-то.. . необычно. Ему захочется вновь узнать тебя и всё потом будет хорошо!!!
У меня щас так!! Сама не знаю как быть, думаю это не на долго!!