Расставания

Подскажите. Реально помощь нужна

Я на гране растования с девушкой.
С чего все началось, я сней встречаюсь, год, Да , мы любим друг друга, до сих пор
Но меня выбешивала она иногда и я срывался говорил " Я устал ,расстаемся"- это повторялось не раз
Я ей пообещал что не повториться, что исправлюсь.
Но сегодня снова повторилось, а она до этого говорила, что еще раз будет такое, мы реально расстанемся она просто меня прощала каждый раз. Вот повторилось, завтра встречаемся с ней и завтра будет разговор, она сказала, делай все правильно, не делай лишних движений и лишних слов. Завтра все решиться, как мне поступить помогите.
я сделал ей больно и не раз
Ты говорил то, что вообще нельзя говорить. На ее месте я бы ушла.
А ты делай выводы на будущее. Она не последняя девушка в твоей жизни.
**** ***
Лучший ответ
Миша - нарушив обещание один раз, человек обязательно нарушит еще раз, а у вас я смотрю -это просто норма :)) сорри за откровенность . Вы помиритесь и опять все повторится и вы расстанетесь - так смысл тянуть ...для того чтобы сохранить отношения - нужно измениться обоим, а ввиду возраста ( я так понимаю лет вам не много ) вы просто не в состоянии еще это сделать .
Бахитгуль Р
проси прощения искренно
♥A
♥ A S ♥
я что-то в толк не возьму: чем она тебя выбешивает? и если выбешивает, то кто кого обидел? почему ты винишь себя? да, конечно, слово не воробей, и раз уж сказал, что расстаетесь, то будь добр расставить все точки над и. В разговоре просто объясни ей доступным для нее языком, в чем ее ошибка (повидение, манера одеваться, разговаривать и т. п. в чем причина твоего раздражения?) . Ты должен ей объяснить, почему тебя раздражает именно это, при этом она должна тебя выслушать и не перебивать. Потом попроси ее саму объяснить тебе, почему она каждый раз делает именно то, что тебя раздражает в ней. Если вы не поймете друг друга, то не вижу смысла вашим отношениям. Те, кто не слушают друг друга в отношениях дого не задерживаются.... как говорится - не сошлись характерами.
Держите себя в руках. Вот один раз разозлитесь или по пьяни скажете расстаемся! А мы ведь такие, хочешь? Давай! Уйдет от тебя и все! А ты с утра локти грызи, да жалей что её потерял!
Охренеть.... Миша, " делай все правильно". А лучше женись. Через год она тебя писать сидя приучит.