Расставания
Нет, ну реальна ваша помощь нужна)
Встречалась год назад с парнем. Провстречались не так уж и долго. Но я что-то в последнее время все чаще по нему скучаю, вспоминаю. Мне он пишет, предлагает встречаться. Но я чисто из принципа не могу с ним встречаться, потому что он меня когда-то променял. Да и другие ухажеры у меня есть. Но забыть его не могу. Что делать :с
все ты можешь. не могла бы-уже давно бежала бы вприпрыжку.
умничка!
это хорошо, что ты себя уважаешь. просто твое эго успокоится не может.
так что лучше присмотрись повнимательней к ухажерам.
умничка!
Olga Nam
Самый дельный совет! Спасибо!))))
Если один раз предал-хочешь грабли-возвращайся.
Сделать вид, что ничего не было. Простить на первый раз. Все мы ошибаемся. Слушать свою интуицию. ТИ насчет променял-не факт. Может чего-то не знаешь, или знаешь не так как было, а как тебе преподнесли. Раз пишет и предлагает-явно ему нравишься. ДЕЙСТВУЙ!
Ищи другого.... Зациклилась на одном ((((
забудь про принципы! когда хочешь быть с человеком, будь с ним (тем более что он сам тоже хочет быть с тобой)
на фото твой парень ?
Никогда не возвращайся к человеку который тебя когда-то предал! Время идет люди не меняются... к сожалению
Анна Попова
люди меняются...тысячи примеров...те которые понимают уроки жизни...а не лентяи
встретиться
стоит попробовать) дай ему ещё один шанс) если ты его забыть не можешь значит чтот о к нему испытываешь, заинтересовал тебя. а вдруг это твоя судьба... даже если исход будет плохим и он тебя опять променяет или придаст как то, зато не будешь корить себя за то что когда то не дала ему шанса. на ошибках учатся, люди меняются может он изменил отношение к тебе) удачи)
Предавший раз, предаст и ещё не раз!! ! А сердце послушать всё таки стоит. Любиш.. ИДИ
Присядь в уютное кресло и представь на минуточку свою дальнейшую жизнь! Если ты его там видишь, то забудь про принципы, а если нет, то выбрось из сердца! Визуализация спасла многих! Удачного разрешения проблемы и безумной вам любви! Все получится!!!
Olga Nam
Спасибо большое))) Дай Бог Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне!))
встрется с ним..